Зам. зав. Анонима• 30 января 2019

Как вы думаете, метро на Виноградарь построят или нет?

Просто интересно.
ЕвгенияК• 30 января 2019
Обязательно построят.
Когда-нибудь.

автор Зам. зав. Анонима • 30 января 2019
Ответ дляЕвгенияК
Обязательно построят.
Когда-нибудь.
обещают в 2021 году.
Томатико• 30 января 2019
к сожалению да, уже даже проект утвердили, сейчас и так на Золотых воротах проблематично место занять, а потом наверное и в вагон не влезешь
Аноним_1509• 30 января 2019
на Мостицкой уже начали ограждать участок, привезли вагончик, какой-то трактор. Работа идёт, но очень медленно и не достойно. В Метрострое перетрубация и очень маленькие зарплаты у работяг, даже начальники участков получают порядка 10 тыс. грн. и это с миллионными отчётами материальной ответственности, остались одни идейные, как патриоты, реальные профессионалы своего дела, но их не ценят. Деньги сверху делят, такое чувство что там вообще ’лебедь, рак и щука’, а этим выкручивайся как хочешь, верят в чудо и уже не один год(
Мейк-ап форева• 30 января 2019
Ответ дляТоматико
А переход с золотых на театральную?
Ужас, что творится.
СережкинаЯ• 30 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А переход с золотых на театральную?
Ужас, что творится.
Вчера вечером ехала в оперу и обалдела от очереди к эскалатору на Театральную до середины зала.
И так каждый день? Давно на метро не ездила.

Киев, с его дорогами и развязками метро и транспортной инфраструктурой в целом, совершенно не рассчитан на такое количество людей и машин.

P.S. Тоже с Виноградаря.
Кошка-Матрешка• 30 января 2019
уже утвердили. так что ура)))

И_В_офигительных_штанах• 30 января 2019
Ответ дляТоматико
вас пожалеть?))
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2019
ага, так же как и на Троещине. с 91 года обещают
Сегодня на диете• 30 января 2019
А в Брисполь протянут когда-нибудь? эээх, интересно
Перловая Кашка• 30 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
обещают в 2021 году.
В это время будет другая власть, другой мэр!!! КАК можно верить или прогнозировать???

Вот хоть Омельченко и наворовал прилично, но все равно ему респект - только при нем разрослось метро, привели в порядок Оболонскую набережную, Крещатик. А Черновецкий, Кличко? - это же жесть... Ну ничего не сделали реально стоящего для города! Как и шоколадный король((( - ничего не построено, кроме его магазинов - великий вклад блин(.
Ответ дляПерловая Кашка

я это понимаю. по этому и спросила что вы думаете. начать это не значит закончить.
Патриоточка• 30 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже думаю, что не будет...(
Мейк-ап форева• 30 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ

P.S. Тоже с Виноградаря.
Ага, мы в пятницу в оперу ходили, пишу мужу-я быстренько на театральную перейду с золотых.
Он ХАХАХА. БЫСТРЕНЬКО.
Иди с золотых, а то застрянешь)