КлараЦеткин• 30 января 2019

Такое платье на выпускной

В сад. Нормально? Или искать дальше. Это платье нашла у девочки в продаже, видела его в живую на ребёнке. Очень понравилось. Смотрю у Джонны на сайте все платья красивые. Есть конечно понаряднее. А это меня чем то зацепило
автор КлараЦеткин • 30 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
Хорошее платье, ’вкусное’.
колхозу не понять.
автор, ребенку нравится?
Ещё не показывала. Думаю понравится
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляГага Газу
автор, зачем спрашивать и потом ’гавкать’ на тех, кому оно не понравилось? Решили такое покупать, покупайте и не спрашивайте. Для меня оно простое. Вот для сравнения тоже в горох, но эффект другой
Да, особенно этот фатин из под юбки, вообще улет... И ленточку черную в волосы...
автор КлараЦеткин • 30 января 2019
Ответ дляГага Газу
Простите, а ткните носом меня где я гавкаю????
БеллаДонна• 30 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
симпатичное, простое, но со вкусом. сюда бы еще красные или розовые туфельки и обруч с ушками котика :). Но если у других девочек будут платья как на свадьбу, то будет выглядеть слишком скромно.
Ушки котика и красные туфельки
Гага Газу• 30 января 2019
Ответ дляСтервочка
Нет, стандартно диадему
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Автор, не берите в голову. Это человек так отзеркаливает свое умение общаться с людьми...
ЗлойанОним• 30 января 2019
Ответ дляСтервочка
Какие ушки ? Ленточку только, и причем здесь красные или розовые туфли...
туфли для контраста, а ушки - потому что это все-таки дети, а не корпоратив 40+
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляГага Газу
Нет, стандартно диадему
Это тоже уже было. Ушки котика вот предлагали.
автор КлараЦеткин • 30 января 2019
Туфельки лаковые присмотрела с закрытым носком, лента атласная в волосы. Будет объёмная коса.
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
вам виднее про корпоративы 40+
Задолбулька• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Ещё не показывала. Думаю понравится
ну так берите то, что нравится ребенку. и что потом можно будет еще надевать, а не чтоб оно висело в шкафу за дурные деньги.
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Должно быть красиво.
Задолбулька• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
ну и замечательно.
и мишуру не цепляйте на ребенка в виде цепочек, браслетиков и прочего. смотрится дешево и вульгарно. если девочка носит серьги, этого достаточно.
ЗлойанОним• 30 января 2019
Ответ дляСтервочка
вам виднее про корпоративы 40+
да, я знаю о чем говорю, я после института работала в коллективе, где средний возраст сотрудников был как раз 40+ . И даже там красные туфли никого бы не шокировали.
IQ 80• 30 января 2019
Отличное платье. Выглядит изящно и мило. Понятно, что адептам сельского гламура не нравится, не обращайте внимания.
Хи хи, ну ну• 30 января 2019
Автор поищите ещё, оно тёмное и старомодное, что-то надо современное поискать
IQ 80• 30 января 2019
Только обручей-с-ушками-браслетиков-бусиков-цветочков-стразиков и т.п. не нужно.
автор КлараЦеткин • 30 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ищу, смотрю и мониторю))) это платье 18 года у джонны. У нас есть ее платья, они классные
qwerty9872007• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Нет лоска? Камней? Страз?
Отличное платье, а то нарядят на девочек свадебные платья и думают что это красиво
Та никада в жизни• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Я думаю ленту синюю в волосы
если хотите это, его нужно украсить. купить отдельно подьюбник, не кольца, а такой рюшечками, чтобы он был длинее платья и выглядывал
Аноним_1509• 30 января 2019
Мне нравятся такие для выпускного в саду.
No problems• 30 января 2019
Нормальное. Я покупала Войчик. Такое.
4есотка• 30 января 2019
Мені не подобається... В донечки було таке, в захваті від нього, в реалі ще краще виглядає.
мой акаунт• 30 января 2019
Цікаво, яка ціна вашого?
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2019
Ответ дляГага Газу
Совсем другой. Ваше намного хуже.
Аня-39bd• 30 января 2019
Удалено администрацией...