Дверной_Проем• 30 января 2019

Отзывы о клинике "Борис".

Собираюсь ехать к иммунологу. И вообще как врачи в этой клинике. Цены приблизительно.
Стриптизерка• 30 января 2019
А кому именно?

Меня не звали• 30 января 2019
Цены на сайте врачи разные, мне нравится что не разводят на всякие ненужные анализы
Чебуратор• 30 января 2019
Знаю только Бережную, норм
Скромняшка• 30 января 2019
Мне клиника нравится
Дама_из_рекламы• 30 января 2019
Выбирать нужно врача, а не клинику! Это очень важно.
автор Дверной_Проем • 30 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
А кому именно?
Взрослому
автор Дверной_Проем • 30 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот ищу в инете отзывы.
автор Дверной_Проем • 30 января 2019
Ответ дляМеня не звали
А не знаете, если есть результаты анализов сделанных по месту жительства они их принимают или пересдавать надо
Стриптизерка• 30 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Взрослому
Я ФИО имела ввиду

Наталия-28• 30 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мне Борис очень нравится. Анализы принимаю и пересдавать ничего не нужно, разве что они уже сделаны были давно.
Чебуратор• 30 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Взрослому
я же вам написала уже фамилию аллерголога- иммунолога, ее многие врачи в Борисе мне советовали
автор Дверной_Проем • 30 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо!
Увидела! Кстати однофамилица моей подруги так что запомню 100%
Чебуратор• 30 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо!
еще очень мужа советуют, но, если честно не сталкивалась, не помню кем он там работает, тем более вам запомнить просто