Безберлоги.ру• 18 октября 2013
кто пил ярину ???
что изменилось ?кожа стала чище??
Безберлоги.ру
• 18 октября 2013
Ответ дляmarakesh
у меня от всех ОК становится чище кожа, и волосы жирнятся меньше. но эффект не сразу наступает, где-то на 2-3 упаковке.
а я вторую пачку пью.че то нечего нет.походу еще больше прыщей стало чем было((
Артура Пирожкова• 18 октября 2013
У меня не было проблем с кожей и волосами.когда стала принимать ярину,волосы и кожа стали еще лучше,но после отмены препарата-караул!волосы еще ладно,но кожа!!!она стала как была-у меня еще в подростковом периоде,я так намучалась.на то,чтобы вернуть все,как было,ушло полгода где-то!
Безберлоги.ру
• 18 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а сколько вы их пили?
ТебеОноНадось• 18 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а сколько вы их пили?
А вым их врач назначил или вы сами решили начать принемать? Гормональные таблетки просто назначают после сдачи анализов на гормоны. Просто может они вам не подходят?!
Я пью Ярину уже почти год в качестве противозачаточных таб-к. Лицо стало чище, на спине были часто высыпания-тоже пропали, волосы гуще и лучше не стали, но для себя отметила еще такие плюсы, как уменьшение веса, безболезненные и не обильные месячные
40каградусная• 18 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
у нас в городе даже таких анализов нет ..это что то с чем то!поэтому назначают от балды.поеду к себе в Россию и там все пройду.
Нежная Лапка• 18 октября 2013
я пью несколько лет. проблем с кожей нет и не было до приема. не поправилась, никаких побочек. короче, я довольна ей
Анка-пулемётчица• 18 октября 2013
Пила 2.5 года.
У нас в Киеве назначили мне ее тоже без анализов, в хваленой частной клинике и хваленый врач!!!Честно, пока не встречала, чтобы сначала анализы назначали, перед назначением - как появились новые Ок(мне их назначили. когда Ярина модной была, только появилась и раскутили ее), как подписались на них врачи - так всем и назначают подряд, а подходят или нет - это дело второе!
Мне не подошла Ярина!
’+’ короткие и не болезненные месячные и это в принципе все
’-’ - кожа чище не стала
- волосы наоборот начали выпадать
- сильнейшие головные боли - при этом они появились не сразу, а постепенно и с каждым месяцем все чаще и сильнее - исчезли после отмены Ярины!
Мне не подошла Ярина!
’-’ - кожа чище не стала
- волосы наоборот начали выпадать
Оцененная• 18 октября 2013
Пью почти год, 3 мес -1 перерыв,как профилактика мастопатии, никаких изменений ни на коже, ни на волосах, ни в весе. Назначил гинеколог.
Я супер-пупер• 18 октября 2013
я пью постоянно, до беременности пила и вот сейчас пью. кожа чище, волосы лучше, ногти не слоятся да ещё и похудела на 5 кг. она мне подходит хорошо.
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2013
Сильные головные боли у меня тоже были. Как выяснилось потом ( после полу года приема) нельзя КУРИТЬ при приеме этих таблеток. Врач поменял их на другие (Линденет), все прошло.
Тимошкина мама• 18 октября 2013
принимала Ярину 3 мес-бросила,плохое самочувствие,прыщи повылазили,но самое главное сбился цикл после нее,месячных по пол года не было((еле вычухалась(( перед беременностью пила Марвелон-мне очень подошел и бебик на отмене получился))