Печенюшка• 30 января 2019
При какой зп, доходе можно себе позволить сумку за 1-1,5 тыс.дол?
как считаете?
Результат:
вже голосів:
61 (37.42%)
10 и выше
45 (27.61%)
нафиг надо
26 (15.95%)
3-5 тыс. в месяц
21 (12.88%)
могут позволить себе только мажоры
10 (6.13%)
при любом
Ананомчикус• 30 января 2019
Ответ дляДюймовочка
У ливайсов вообще очень хорошее качество.
Спасибо )
Печенюшка
• 30 января 2019
Ответ дляДюймовочка
У нас месячный доход больше 10 тыс. уе. Нафиг мне сдалась такая сумка? У меня прекрасный кожзамовский нонейм за 12 долларов и рюкзак дойтер за 100 долларов.
А что такое дойтер?
А у вас не бывает такого, что вещь запала? Вот очень сильно?
И дело не столько в бренда, сколько модели?
Печенюшка
• 30 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
вы же выше написали, что зп указали в гривне
Я написала, что за в гривне, а в опросе доллары
Печенюшка
• 30 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Хреново. Я думала, что з/п тоже в у.е.
Значит неправильно проголосовала
Тогда как?
Дюймовочка• 30 января 2019
Ответ дляПеченюшка
А что такое дойтер?
deuter
Я не шмоточница. Для меня вещи - всего лишь вещи.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Ну знаете, должно быть больше сумок, чем одна на все сезоны и рюкзак )))
Где, єто прописано? Кто сказал, что должно?
Неместная Я• 30 января 2019
Ответ дляДюймовочка
И другие есть. Но ношу эти. Захочу другие - куплю. Меняю сумки часто. Рюкзак - необходимость в моей работе, предпочитаю дойтеры, а они неубиваемые.
Ну вы как написали, так тут и прочитали.
Неместная Я• 30 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да ради бога, можете с пакетиком ева ходить.
А Я Самая Самая• 30 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Тогда как?
Сумку за полторы тысячи у.е. можно купить при з/п 10 тыс у.е. и выше
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
А что у Вас случилось? Устали, полнолуние уже било неделю назад?!
А Я Самая Самая• 30 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Как Вам Levi’s ?) смотрю сейчас на эти мом джинсы, но Levi’s у меня ещё не было, как Вам качество ?)
Я ношу слим или скини
, такие всё никак не решусь примерить
А в целом качество джинсов Levi’s мне нравится и главное они на мою попинс хорошо садятся. У меня ОЖ 95, но не за счёт широких бёдер, а из-за попы выступающей
, такие всё никак не решусь примерить А в целом качество джинсов Levi’s мне нравится и главное они на мою попинс хорошо садятся. У меня ОЖ 95, но не за счёт широких бёдер, а из-за попы выступающей
Дюймовочка• 30 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Если больше нет никаких интересов, кроме шмоток.
Неместная Я• 30 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это сейчас попытка самореализации? Вы спросили? Я ответила. Или вы всегда пытаетесь перейти на личности и оскорбить, если вас ответ не устроил.
У женщины должно быть больше одной сумки и точка. Нет такой сумки, чтобы и на лето, и на зиму, и в театр, и под кроссовки, и под модельную обувь, и на выход, и на рынок.
Дюймовочка• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Ээээ, а зачем мне, например, на рынок ходить?
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Я о том, что человек один, и сколько б не било сумок у него, он будет брать только одну, все не нацепишь на себя. У меня постоянно 5-7 сумок разних, на разние сезони, случаи и т.д., если надо будет, то куплю еще, надоевшие отдаю. Но, вот купила в конце лета рюкзак кожаний ноунейм и хожу с ним не расставаясь, а все сумки не востребовани, только один раз за єто время брала большую, что б бумаги поместились. У нас доход 3 тис$, но у меня самая дорогая сумка около 170€, Италия, не люкс. Проголосовала, что 10 тис и больше, если в долларах.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Єто Ви хамите.
Неместная Я• 30 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Єто Ви хамите.
Вы мне хамите - получайте в ответ.
Круговорот сумок в шкафу - это не одна сумка.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Есть, посмотрите, стрит стайл, я везде с детьми тушу (и в театри, и зимой и летом, и в лодочках на шпильке, и в кросах, и на ринок, если то, где ми берем иногда зелень, можно назвать ринком. Мне надо два поильника, влажние салфетки, печеньки. А так руки свободни для обнимашек, ’на ручки’, вид опрятний, все спрятано, а так Ваш пакетик с Еви надо брать.
Дюймовочка• 30 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Єто Ви хамите.
Девочки, не ссорьтесь ) Помните о том, что общество сильно расслоено и понимания между слоями все меньше и меньше.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы мне хамите - получайте в ответ.
Обичной так отвечают люди, которие чем-то недовольни, уставшие. А Ви знаете, что последнее время мне ериходят такие мисли, а зачем набивать шкафи вещами, есть одежда, обувь, сумка, надо, пошел , купил. А так полно всего, а еще гребем.