Кондуктор троллейбуса• 31 января 2019

На психолога денег нет. Психология. Что почитать?

Девочки, подскажите. Хочу в голове расставить всё по местам. Хочу избавиться от комплекса жертвы, хочу забыть обиды. Что хорошего прочесть?
На психолога денег нет.
Неугомонная• 31 января 2019
Эволюция. Лучшее в современной психологии.

flyintheskyv• 31 января 2019
Посмотрите видео в ютубе Лилии Король.Может подойдёт то что говорит.
Вероятненько• 31 января 2019
Попробуйте блоги психологов, они там иногда очень конкретно прописывают как себя начать ’перевоспитывать’
Неугомонная• 31 января 2019
Блог Эволюция в живом журнале
Николь729• 31 января 2019
Хорошо помогает в. Зеланд. Можно в ютебе найти.
miraclegirl• 31 января 2019
в инсте есть девушка- психолог. У неё есть бесплатный марафон ’прощение обид’. ник
/olly_russia/
flyintheskyv• 31 января 2019
почитайте книгу Вероники Хлебовой-быть жертвой больше не выгодно.Я не читала,но подруга очень её хвалила
автор Тимофейка • 31 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Блог Эволюция в живом журнале
Спасибо. А можно в 2х словах, о чем пишут и кто?
ДеньгиНеСдаю• 31 января 2019
Дмитрий Троцкий, и книги и канал на ютубе

СССРовна• 31 января 2019
ооооо сейчас Вам ’насоветуют’
Играю у края• 31 января 2019
Ответ дляНеугомонная
+++!
у нее свой жж, на ФБ она тоже есть, по-моему.
Неугомонная• 31 января 2019
Ответ дляИграю у края
+++!
В ФБ кратко, в ЖЖ она даже комментирует, ошибки разбирает. Лучше ЖЖ.
Планшетница• 31 января 2019
Зеланд транспрфинг. Свияш жизнь-игра, как правильно играть ( точно название не помню). Считаю, что это- основа всего.
Планшетница• 31 января 2019
Каналы на ютьюбе- эта как бульварные романчики. Почитайте более полезные и серьезные вещи.
Deliria• 31 января 2019
Я за Эволюцию. Но блог читать сложно, по последним статьям вообще ничего не понятно, лучше сначала прочитать книгу, там изложено все по порядку и систематично. Книга есть в свободном доступе, если поискать. Марина Коммисарова, Секреты разморозки, так вроде.
Меня прет))• 31 января 2019
Есть профессиональные бесплатные консультации именно психологов, мне очень нравятся. Можно как к конкретному специалисту, так и всех спрашивать, вот посмотрите примеры: http://www.b17.ru/forum/?prt=na Про обиды: http://www.happy-women.kiev.ua/ru/about/pressa/obi...
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2019
Самого себя вылечить крайне трудно.
У каждого психолога должен быть свой психотерапевт.
Для себя починайте И. Ялома.