ГендиреХтор• 18 октября 2013

Мужчина ВОДОЛЕЙ, какой он? Плюсы и минусы етого знака.

Если Ваш муж-ВОДОЛЕЙ, какие его ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?
Milla2010• 19 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
http://blogs.mail.ru/mail/alena_slv/65660F1ECB9E0F...

не уточнила ссылку)
+ 1000000000000000 Супер, ну в яблочко попали!!!

Milla2010• 19 октября 2013
Есть пару фраз, с которыми я бы поспорила, а так очень схожая картинка
автор ГендиреХтор • 19 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Ну мои были не ленивые, если касалось дело где-то поехать, погулять, шашлыки, море, компании, кстати в компаниях всегда на виду, а вот если касалось дома что-то сделать по мужской части, то тут проблема..., хотя руки и с нужного места росли. Ну и грубоваты оба были, в спальне нежные и классные, а в быту вспыльчивые и эгоистичные. Насчет того, что они во всем всегда правы, это точно!!! Даже если обидят тебя, никогда прощения не попросят. Скажи ему, что ты не прав, он тебе тысячу доводов приведет в свою пользу и так это сделает, что думаешь лучше бы ты молчала. К ним точно индивидуальный какой-то подход нужен, я его не нашла.
Видимо я не нашла тоже....обиды терпеть уже сил просто нет....переворачивает ситуацию всегда так,что я сама наченая думать,что вина на мне.....
автор ГендиреХтор • 19 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не в обиду Вам будет сказано, но по собственному опыту знаю, что Весы смогут достать даже самого уравновешенного водолея.
Это по собственному опыту, пардон, если обидела
Да нет, не обидели, но я не с тех Весов, которые в душу лезут и т д...просто как всем Весам ,да и просто женщинам мне тоже так хотелось бы внимания и нежности, а тут как не крути-он у нас царь и бог..
Перловая Кашка• 19 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Если честно, то в моих знакомых Весах))) меня лично убивало не то, что они в душу лезут (я - Водолей))), а то, что зудят, зудят, зудят... Ну честно, никакого терпения не хватит. Я понимаю все с первого раза, но когда мне нудят и ноют, то водолейская натура бунтует, требует сделать все наоборот, да ещё и доказать, что я права.
И ещё тотальный контроль, мол, где ты была, что делала, с кем встречалась, ведь я о тебе забочусь... Ну за это я могу и убить!)))) шутка)))) отпустите меня и я вернусь сама, но мне надо немного больше свободы и доверия, чем я получала от Весов...
Но это только мой опыт))))
Перловая Кашка• 19 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Как Водолей, жена, дочка и невестка Водолеев))) могу точно сказать, что переубедить Водолея сложно, но возможно. Но одними эмоциями это не удастся, для этого нужны железные доводы, аргументация, факты. Аргумент ’потому что я так хочу’ не подходит, вызывает недоумение и раздражение.
Да, и еще. Что я заметила (собственное наблюдение). Признавать свои ошибки и извиняться водолеи учатся годам к 30. Астрологи у всех знаков Зодиака отмечают возраст 29,5 лет, что-то связано с этим возрастом, может перестройка характера какая-то))))
автор ГендиреХтор • 20 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Но это только мой опыт))))
Я сама оочень люблю свободу и никогда не контролировала ни одного парня, потом мужа....меня саму контроль убивает, задыхаюсь,не люблю, и по етому сама полностью доверяю и не лезу в душу с разными вопросами...муж мой просто воспитан так, что он всегда выше всех, даже матери,даже мама исполняет его капризы(ему 33 года)и танцует под его дуду...