ГендиреХтор• 18 октября 2013
Мужчина ВОДОЛЕЙ, какой он? Плюсы и минусы етого знака.
Если Ваш муж-ВОДОЛЕЙ, какие его ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?
Маруська Му• 18 октября 2013
плюсы и минусы ищите в воспитании вашего мужчины, а не в общей характеристике знака зодиака
Каравай-каравай• 18 октября 2013
плюсов не нашла,было у меня их 2, наверное такие попались.,как и в каждом знаке есть наверное и + но не мой вариант
Подмигашка• 18 октября 2013
Очень хороший знак. Любвиобильный, мужественный, и в то же время нежный. Красавец.
Блинчик Мой• 18 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вы наверное весы?или может лев?
Веселая моль• 18 октября 2013
Вспыльчивый, мнительный, эгоист. Нельзя так про мужа, но тем не менее...
Кудряшка Сью• 18 октября 2013
запросто может быть подкаблучником,
спокойный, в основном уравновешенный, не злой.
в принципе, никакущий будет для дам, кот. любят мужчинок с характером.
Фрекен бок• 18 октября 2013
Ооооо!!!!
Водолей...это мой муж:)
Я его обожаю и мужа и этот знак:)
Семьянин, любит детей, в любой компании тамада:), в любви преданный, искренний, однолюб, урвновешенный...корче один позитиФФ
Правда что мне его охомутать...понадобилось 12 лет...с 20 лет крутила и все никак...женился на мне в 32
Водолей...это мой муж:)
Я его обожаю и мужа и этот знак:)
У меня было два водолея, это ужас....Воды масса, а толку нет. Тут еще год влияет в котором этот водолей родился. У меня было два водолея и к тому же рожденные в один год обезьяны. Караул. Оба все знали, все умели, много говорили, себя любили, постоянно меня учили как надо жить, а сами при этом ничего не делали. Насчет любви обильности, то это им тоже было присуще.
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2013
Сколько людей столько и мнений) встречалась с одним парнем любовь была крышесносной, он активный, душа компании,ловелас, энергия ключом бъет. По длительности отношений у него со мной был рекорд - целых 3 года. Сейчас иногда пересекаемся, девушки меняются со скоростью света, все ищет чего-то. В общем для встреч отлично, а для семьи как по мне нет
Каравай-каравай• 18 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
точно!
Ответ дляФрекен бок
Ооооо!!!!
Водолей...это мой муж:)
Я его обожаю и мужа и этот знак:)
Водолей...это мой муж:)
Я его обожаю и мужа и этот знак:)
100% А еще не жадный и любит делать сюрпризы и подарки. С ним никогда не скучно.
Бабка_в_кедах• 18 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Полностью согласна,мой муж именно такой
Фрекен бок• 18 октября 2013
Ответ дляIriskaV
да...об этом я забыла....
Пирожкиня• 18 октября 2013
Никакашки!
Умничать любят, в принципе не лентяи.
Но холодны эмоционально (с женщиной) и в постельке - тоже.
Мне не нра. Овны форева! Ну львы еще ниче так)
Умничать любят, в принципе не лентяи.
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2013
Ответ дляElvir@
А мой водолей полная противоположность: добрый, надежный, однолюб, но немного ленивый, тяжелый на подъем, неразговорчивый, иногда прибить хочется.
и мой водолей такой, а хочется быть слабой женщиной, что-бы, он решал все семейные дела, а не каждый раз спрашивал, что и как
ГендиреХтор
• 19 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы наверное весы?или может лев?
Да, Вы угадали, я -Весы
ГендиреХтор
• 19 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Да, мой муж ооочень вспыльчивый и как оказалось егоист
ГендиреХтор
• 19 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Ну Вы просто описали моего мужа ! Он тоже обезьянка! Только он один прав,всегда, прощения никогда не попросит, ленивый-ужас просто, с ребенком 5 минут поиграть ему лень-устал
Перловая Кашка• 19 октября 2013
Мы с мужем оба водолеи, еще и змеи, как я шучу ’водные-подколодные’
Муж - замечательный человек, очень нежный и заботливый папа нашей маленькой скорпиошечке. В быту - помощник, обязанности делим пополам. Конечно, любит полежать на диване у телевизора, но это у него не часто получается. Золотые руки, всю электрику рассчитывал и разводил по квартире сам, вообще он радиоэлектронщик, это у него и специальность, и хобби, и работа ( с другом фирму организовали).
Что еще. У него есть свои интересы, но он также понимает, что мне надо время и на свои интересы, и на подруг.
Очень спокойный, но если довести до предела и падает планка... Да я по себе знаю - когда у Водолеев падает планка, грохот слышно по всему полушарию. Один раз на заре совместной жизни мы поругались очень сильно, и я его в чувство привела, запустив в него глиняную чашку. Когда чашка разлетелась вдребезги об стену рядом с его головой, он пришел в себя)))
Что еще нравится. В браке у нас нет главного и второстепенного, мы равны. Любим поспорить, обменяться мнениями, но каждого убедить может только жесткая аргументация позиции. Если не правы- извиняемся оба. В быту не привередлив. Новую шмотку требовать не будет, но с удовольствием ее оденет, чистую и поглаженную)))
Реально заботливый муж, на чье плечо можно опереться в любой ситуации. Но если он допустил ошибку, ообенно в финансовых вопросах - тут лучше не бить лежачего, он уже сам себя поругал и проникся.
В общем, как-то так)))
Добавлю только, что в моем окружении водолеи еще мама и свекровь)))
В общем, как-то так)))
Перловая Кашка• 19 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да, Вы угадали, я -Весы
не в обиду Вам будет сказано, но по собственному опыту знаю, что Весы смогут достать даже самого уравновешенного водолея.
Это по собственному опыту, пардон, если обидела
Ответ дляГендиреХтор
Ну мои были не ленивые, если касалось дело где-то поехать, погулять, шашлыки, море, компании, кстати в компаниях всегда на виду, а вот если касалось дома что-то сделать по мужской части, то тут проблема..., хотя руки и с нужного места росли. Ну и грубоваты оба были, в спальне нежные и классные, а в быту вспыльчивые и эгоистичные. Насчет того, что они во всем всегда правы, это точно!!! Даже если обидят тебя, никогда прощения не попросят. Скажи ему, что ты не прав, он тебе тысячу доводов приведет в свою пользу и так это сделает, что думаешь лучше бы ты молчала. К ним точно индивидуальный какой-то подход нужен, я его не нашла.