Бабка в тапках• 31 января 2019

Как оценить квартиру для сдачи в аренду

Девочки, как это сделать? Где найти. Будет это стоить денег или нет.
Аноним_1487• 31 января 2019
сюда кидайте, сейчас разделятся на два лагеря как всегда советчицы

Аноним_1580• 31 января 2019
Вы о сумме ? Или ищите квартиру? Не поняла
Весотехник• 31 января 2019
посмотрите похожие на сайтах и выставьте среднее
Аноним_1580• 31 января 2019
6-10% в год от стоимости квартиры вот вам и цена ;)
SGalina• 31 января 2019
Найдите на олх подобную, увидите какая цена или позвоните риелторам, они знают цены по районам.
Белый Лосик• 31 января 2019
Город и район
автор Бабка в тапках • 31 января 2019
Я хочу сдать и уехать. Киев Оболонь. Это место недалеко от Аквариума. Дом кооперативный. Охрана. В общем, мне нужен профессиональный оценщик. Выкладывать конечно не буду

Я-ваш шанс• 31 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Сколько комнат?
Аноним_1580• 31 января 2019
Это разве проблема? Полно агенств недвижимости : и оценят, и сдадут
автор Бабка в тапках • 31 января 2019
Комната одна. Тут есть риэлтор?
Хачапууури• 31 января 2019
Находите объявления о квартирах приблизительно Вашего состояния квартиры и района,сравниваете и оцениваете. Я так делала
Ход конём• 31 января 2019
Добрый вечер.Я риэлтор. Могу сориентировать если надо.
автор Бабка в тапках • 31 января 2019
Ответ дляХод конём
Здравствуйте. Да, хочу