Засомневаю• 31 января 2019

Мама не хочет что бы я ездила в гости

Добрый вечер, пишу так сказать выговориться. Я замужем есть семья, дети, муж. Живем тихо и спокойной не так как жила с родителями. Вечно были скандалы, пара пил. мама учительница, которая отдаёт себя полностью детям.а про своих внуков и детей она реально забыла. Звонит каждый день, но на деле никогда не поможет. Когда родила второго ребёнка ни разу не предложила мне лечь поспать или что то помочь что бы я отдохнула. Живём в соседних городах, ехать 1,5 часа друг к другу, но приезжает раз в месяц. Раньше до Рождения второго ребёнка ездила всегда я, чувствовала что мне не особо и рады. Мама не лучшая хозяйка, дома вечно срач, я всегда приезжала и убирала, помогала чем могла. На днях сказала что приеду к родителям, они были вроде бы не против, но говорили что посмотрим. Сегодня день не звонили, звоню папе трубку не берет, звоню маме она взяла с третьего раза и давай сразу меня отговаривать, мол дорога плохая, как ты ехать с детьми будешь. В словах явно чувствовалось что она ищет причины, что бы я не ехала. Когда я сказал , мам, тебе не стыдно? Ты что не хочешь что бы дети приезжали? Она начала орать и кричать что это твой отец не хочет, а я должна отдуваться.... Я бросила трубку... скажите, это нормально? Как повести себя в данной ситуации?
Майена• 31 января 2019
Никак не вести. Выдохните и проведите время со своей семьёй

Виннипуховна• 31 января 2019
ну, у меня мама ключи от своей квартиры сразу забрала, как только я отдельно жить стала
ЧукИГеки• 31 января 2019
Да, нормально. У вас плохой отец, а мать живёт с ним , вы там и ваши дети, лишние.
Берегу и стерегу• 31 января 2019
Просто не едьте. И ждите приглашения.
Неновая почта• 31 января 2019
Самый лучший способ прийти на Советчичу и обосрать маму с папой и обязательно о сраче дома у нее не забыть. Не удивительно,что родители морозятся
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Я это делаю анонимно, вы не зная ситуации пытаетесь облсрать меня.
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто не едьте. И ждите приглашения.
Меня не приглосят.
Блондинка в Законе• 31 января 2019
Мама типичная жертва , живущая в токсичных отношениях с алкоголиком .
На работе у неё просто имидж.
Дети ей не нужны .
Она нянчит токсичного мужа .
Почитайте автор книгу ’ токсичные родители ’.
Она не хочет приезда вашего..
Вам то зачем это?
Там ничего хорошего нет .
Пусть наслаждается сама своим
Кондуктор автобуса• 31 января 2019
Не хотят? Ну и не надо к ним ездить. Пусть живут как хотят, это их право. Не переживайте, а займитесь своими делами и своей семьёй.

Блондинка в Законе• 31 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Меня не приглосят.
Зачем ездить ?
Нервы мотать ?
Какая необходимость?
МисисПропер• 31 января 2019
Мы с мамой через дорогу живем, я к ней только по делу забегаю раз в месяц, она ко мне еще реже, вообще не понимаю этих посиделок, и меня и ее это напрягает, пишемся-звонимся ежедневно, всех все устраивает.
Царь-Матушка• 31 января 2019
Ответ дляВиннипуховна

Copy-Paste• 31 января 2019
было уже, пишите еще
Блондинка в Законе• 31 января 2019
Ничего нормального , ссори, не было в вашей семье изначально .
В семьях с алкоголиком ничего нормального нет.
С чего вдруг вы удивлены этой ситуацией ?
Там не было нормального . с чего вдруг оно появится .
И ей не стыдно.
У неё в жизни одна страсть это того господина нянчить . он её любимый ребёнок .
Будьте сама хорошей мамой .
Вы давно в ней не нуждаетесь.
Она не даст уже того чтобы вам хотелось
Неновая почта• 31 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Двойные стандарты?? А вы по каким критериям определили моё намерение? Или только личным опытом руководствутесь?
Перловая Кашка• 31 января 2019
Ваша мама своих детей т.е вас уже вырастила, гореть любовью к внукам не обязана, устала, трудно и пр.
Ваши роды, количество детей и пр - это ваш выбор, да, действительно есть родители и свекры которые помогают и много помогают. Но у вас вот так.
П.с. у меня так же, мои родители умерли, дети только на мне.
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
На работе у неё просто имидж.
Дети ей не нужны .
Она нянчит токсичного мужа .
Она не хочет приезда вашего..
Вам то зачем это?
Там ничего хорошего нет .
Пусть наслаждается сама своим
вы сказали на 100%сейчас правду
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем ездить ?
Нервы мотать ?
Какая необходимость?
Родителей увидеть
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я это понимаю, но когда смотрю на своих подруг мне как то не по себе.

Виннипуховна• 31 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Родителей увидеть
не навязывайтесь сами, если не хотят, чтобы приезжали - не надо. подождите, пока сами захотят увидеться
Запароленое одеяло• 31 января 2019
Я уехала из родительского дома 30 лет назад. За эти 30 лет мама ни разу не спросила, когда я приеду. Если я говорю, что собираюсь к ней, начинает говорить, что бензин дорогой, дорога опасна, погода плохая. Так что бываю у мамы раз в пятилетку. Зато она.... Дважды в год по несколько раз в год две недели гостит. В однокомнатной квартире, где живут двое взрослых и двое детей.Скоро переезжаем в четырехкомнатную. Видимо мама поселится у нас. Но к ней ни ни.
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
как думаете в чем причина?
котопёс• 31 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Примите как данность, что вы взрослая и ничего никому не должны. И вам тоже. Выдыхайте. Жизнь подруг не ваша жизнь.
автор Засомневаю • 31 января 2019
Ответ длякотопёс
Спасибо, попробую