Золотая орда• 31 января 2019
Девочки скажите это нормальная тюль в школе
В вестибюле
Удачная• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
(((( у вас ещё хуже
а чего хуже?? красиво смотрится, раньше была белая
а мне так больше нравится
я не работник школы, я мама)
а мне так больше нравится
я не работник школы, я мама)
Детсадовский полицейский• 31 января 2019
Ответ дляМаурита
Подокойник))) утащила себе)
Уже и тюли всем должны) ржу)
согласна.Не должен и подоконник. А манера публично указывать на ошибки свидетельствует о плохом воспитании и входит в десятку наиболее раздражающих манер.
Айпишница• 31 января 2019
Ответ дляУдачная
В нашей школе также разноцветная
Прямо ’Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан’))
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляМорковна
А, так Ваша должность ’ тюлесмотритель’?
Та не... мама называется
Айпишница• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Та не... мама называется
Вы что там, в замочную скважину за сынАчкой подглядываете на всех уроках?
Маурита• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Та не... мама называется
а что мама круглосутчно в школе делает?
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Как хорошо, что у нас родителей не пускают в школу.
У нас тоже
Айпишница• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
У нас тоже
А шо то за куча рук тогда? Вы как зомби пытались прорваться?
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляАйпишница
Ну так берите ставку охранника. Через месяц тюль Вам покажется очень даже ничего ))
Не не не, вы что, слишком это ответственная должность! Там годами работают проверенные люди!
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляУдачная
а мне так больше нравится
я не работник школы, я мама)
а мне так больше нравится
я не работник школы, я мама)
Влияние цвета на психику детей... почитайте
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
от красного цвета глаз заболел, а так ничего. про нормы не знаю
У меня тоже, и голова разболелась
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляАйпишница
, то ещё не куча)))) то не ходячие...
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляМаурита
а что мама круглосутчно в школе делает?
Ребёнка учу
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляАйпишница
У меня дочечка....
Ответ дляКонфиденциальность
Красный, оранжевый, желтый - цвета активизирующие, в психологии они считаются цветами экстраверсии, т.е. импульса, обращенного наружу, нацеленного на взаимодействие с окружающим миром. Их использование очень хорошо для вялых, апатичных и неактивных детей, у них увеличивается активность и коммуникабельность, улучшается настроение. Если малыш будет кушать из оранжевой бутылочки или желтых тарелок, если одеть ему красный фартучек или поставить яркий поднос, то у него улучшится аппетит. А если ты решила провести какой-то полезный обучающий урок - используй красные и оранжевые фломастеры
Смайлик• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Лучше почитайте про влияние родителей на неё же.
Красный - самый сильный цвет. Его положительные черты: энергичность, решительность, лидерство. Красный не знает полутонов, отсюда его бескомпромиссность, порой неуместная. Сопутствующие черты - завышенная самооценка и агрессивность. Поэтому красный не рекомендуется при формировании гардероба детей до года. В цветотерапии красный активно используется при работе с неуверенными детьми, страдающими заниженной самооценкой. Робким малышам обязательно надо иметь в гардеробе несколько красных вещей. Возможно, первоначально малыш будет отвергать этот цвет, поэтому начните с небольших деталей: значка, шарфика и тд. Со временем малыш привыкнет к красному, более того, этот цвет будет помогать ему мобилизовывать свои силы в сложных ситуациях. Красный - цвет победителей, мужской по своему психологическому исполнению. Поэтому в гардеробе мальчика он необходим. У девочки - тоже, но в разумных пределах. Чрезмерное использование красного в гардеробе малышки может привести к формированию у нее определенного склада характера - ’железная леди’, которая всегда и везде сама будет решать, как ей поступить.
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляСмайлик
? Это вы к чему?
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Это касается только одного ребёнка.... но для группы детей это раздражающий фактор, агрессия и все такое(((
Айпишница• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Как страшно жить. Вы ж красный карандаш хоть в школу не давайте, а то мало ли
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляАйпишница
Не издевайтесь))), у меня и так голова уже болит(((
Смайлик• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
? Это вы к чему?
Полезней, чем про влияние цвета.
Смайлик• 31 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не смотрите на него значит даже. На карандаш.
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляIrina_Y
может вам на работу устроиться? ну чтоб времени поменьше было рассматривать тюль.
Я работаю, это вместо обеда я в школу топаю.....(((
Ответ дляКонфиденциальность
так обед у вас ведь не круглосуточно?
ну максимум 2 часа, длиннее обеда не встречала. Из этого времени вычитаем топанье в школу и обратно. По сухому остатку не сильно много вы на тот тюль успеете наглядеться.
Золотая орда
• 31 января 2019
Ответ дляIrina_Y
так обед у вас ведь не круглосуточно?
А вечером?((((((((, на самом деле смотрится очень напряжно, как вроде не в школу заходишь а черт знает куда))