АдеКВАтная• 31 января 2019
Полицейские получили в этом месяце уже повышенную з/п?
Если да, то сколько было до повышения и сколько получили, то есть сколько добавили? А то скоро выходить из декрета, интересно
Из Виа-гры• 31 января 2019
Не знаю как полицейские,а военные в этом месяце вместо обещанного увеличения зп получили по 2000 грн меньше,ждём февраль,это капец.Харьков.
АдеКВАтная
• 31 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а почему меньше дали, не объснило руководство?
АдеКВАтная
• 31 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Пожарные получили на 2 тыс больше, Харьков.
не густо..
КараПузовна• 31 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
не густо..
У полиции так же, а вы на что рассчитывали?
АдеКВАтная
• 31 января 2019
Ответ дляКараПузовна
думала тысячи на 4 поднимут..
Та никада в жизни• 31 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
думала тысячи на 4 поднимут..
Налогов не хватает, на 4000 поднять.
На перекуре• 31 января 2019
Кримінально-виконавча служба , чоловік отримав майже на 3000 меньше,ніж минулий місяць. Чекаємо лютневої зп
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2019
ищите свои 2 тысячи недостающие у пожарных ... не благодарите

мистерЛяпсус• 31 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А толку то от вояк и полиции? Война не прекращается и воюют добровольцы, и преступность растет - дармоеды бестолковые
КараПузовна• 31 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
от вас много толку, ага
мистерЛяпсус• 31 января 2019
Ответ дляКараПузовна
от вас много толку, ага
Вы правы, гораздо больше
КараПузовна• 31 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вы правы, гораздо больше
бла-бла-бла, а по факту за каждым пуком бежите в полицию, видела таких)))
АдеКВАтная
• 31 января 2019
Ответ дляНа перекуре
интересно, почему меньше дали, не знаете?
Я супер-пупер• 31 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
добровольцы (контрактники), за еду воюют???
Из Виа-гры• 31 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Типа в феврале будет больше,перерасчёт мол,но это отговорки.
мистерЛяпсус• 31 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
В этом и вопрос: военных много, но еще и контролировать платить нужно - смысл.
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Не всем. Тем у кого за особлыви умовы стояло 50% нифига не подняли. Вам просто дотянули эту статью до 50%. У мужа нет повышения. У коллег у кого на 800 грн, а у кого на 3000.
Царь-Матушка• 31 января 2019
Ответ дляКараПузовна
А толку от них...
Ягодка опять• 01 февраля 2019
В Запорожье пожарные получили на 4 тыс больше (офицерский состав, у бойцов точную цифру не знаю)
Ягодка опять• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
Муж в ГСЧС работает. Офицер. На 3,400 больше получил.
А какой город?