Хомяк с пастой• 31 января 2019
Цікаві ваша думка, відгуки, враження! Красуні, у кого нарощення волосся!?
Добрий вечір. Дівчата! Красуні! Дуже хочу почути Ваші відгуки, хто має нарощення волосся, дуже хочу собі таку розкіш...Цікавить чи вартує воно тих грошей, чи зручно їх носити, чи ..... Ваші враження будьласка.
Хомяк с пастой
• 31 января 2019
Вії свої, нігті теж, а От волосся хочеться гарне.... Але боюся, як воно буде....
Завтра не пью• 31 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Это очень дорого, если очень хорошо нарастят.
А так будет мочалка на голове.
Автор, вы знаете, что хорошие волосы долго по времени нарастить и дорого.
А так будет мочалка на голове.
черная мамба• 31 января 2019
Я нарастила. Очень хотела.
Через две недели состригла маникюрными ножницами .
Маурита• 31 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я нарастила. Очень хотела.
ой-йой-йой
що так погано?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 января 2019
Первый раз на Советчице выскажу свое Фе. Считаю, что каждый вправе делать со своей внешностью, что считает нужным. Но нарощеные волосы наощупь - это ФУ!!! У меня вызывает чувство брезгливости. Когда-то тоже хотела нарастить, но как представила, как мужчина дотрагивается до моих волос, а у меня там капсулы! Капец!
Аноним_1494• 31 января 2019
если у вас своих два пера, то капсулы будут видны. всегда ходить с распущеными, покупать спец средства для ухода, расчески и тому подобное., находить пряди после бурной ночи, и прочие неудобства. и постянно переживать, чтоб не выпала в неподходящий момент.
Хомяк с пастой
• 31 января 2019
О так! . Дякую всім за ваші поради та думки... Мабуть ви мене переконали.... Я теж боюся, як то воно буде виглядати: коли своє волосся, до якого кріпиться капсула, почне випадати.... І ото буде кубло??? Треба краще доглядати за своїм, адже природнє завжди в моді... Всім дякую, добраніч!