гражданинГрубиян• 01 февраля 2019

Сегодня вроде конец света в 11:47

постою_послушаю• 01 февраля 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
та там что-то с инетом будет,переводят на новую систему и типа могут быть сбои!
Ааа! Вон оно чё! Тогда да, конец света. Тут Советчица как-то не работала, уже конец света был, а то целый интернет
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2019
Вот хорошо, как раз после обеда и работать начинать не буду.
автор гражданинГрубиян • 01 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А что за предмет? Надеюсь, рисование?
Украинский
МеняАЖтрусит• 01 февраля 2019
Хорошо бы. У меня на работе швах, годовой отчёт, конфликт с диром, на второй новый дир, неизвестно что и как будет. Только что бы не навсегда, на месяцок, а потом что бы все как было.
Кохонэ• 01 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Аминь)
Блин, сколько раз уже ждала этого конца. И в 1998 и в 1999, и в 2000 и.... заманали просто такие беспочвенные вбросы.
надо же веру верующих чем-то подогревать, иначе она со временем выветривается без подпитки. Закрадываются сомнения и все такое.
Помилуйте мадам• 01 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
в 2012 уже спали спокойно ?
Я вообще плохо сплю) Но на это есть масса других причин.
Кукусик• 01 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
https://www.google.com.ua/amp/s/www.obozrevatel.co...

Та уже отменили.
не отменили, а перенесли
Аноним_1440• 01 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Аминь)
А в 20.12.2012?) все ждали!
фрау Гитта• 01 февраля 2019
Ответ дляКукусик
не отменили, а перенесли
Поздно, я уже настроилась... :-) Придется устроить его самой!
Кукусик• 01 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
пишите адрес, мы пориедем помогать
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я шо зря худела?
они врут , не переживайте
барабанщица• 01 февраля 2019
Добротная• 01 февраля 2019
Господи, я вже давно так не ржала

Всім
постою_послушаю• 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Чтоб Вы знали, именно верующие конца света и не бояться. Во-первых потому, что в Библии четко написано, что никому не дано узнать день и час, когда это случится. А во-вторых, для верующих конец света это не конец, а, наоборот, Начало.
Кохонэ• 01 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
так я и не говорил про страх. я говорил про псевдо-подтверждения сказаний из сборника сказок под названием ’Библия’
Файна_зупка• 01 февраля 2019
Это какой по счету?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2019
Не, перенесли на 2068 год, успокойте учеников)))

Речь идет об астероиде Апофис, который приблизится к Земле на опасное расстояние в 38 тысяч километров в апреле 2029 года, а столкнется с ней в 2068 году. Диаметр небесного тела составляет 325 метров, а вес — 50 миллионов тонн. Вероятность катастрофы с Апофисом подтвердили и в Санкт-Петербургском университете.
Остановщица• 01 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Сижу на уроке, ученики сообщили, ждут конца света и радуются
так вы не сидите, а работайте!
Любавишна• 01 февраля 2019
Кто в курсе, почему именно СОЛЬ все гребут перед очередным концом света? Да ещё и в таком количестве?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2019
как ваши ученики представляют себе конец света?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
вам не тяжело жить без веры? выветрилась у вас уже?
Карпатський грибар• 01 февраля 2019
- Чем отличается настоящий конец света от несостоявшихся?
- О несостоявшихся знают все, про настоящий конец света так никто и не
узнает.
Баба_Воля• 01 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Украинский
Климка проходите?
Неугомонная• 01 февраля 2019
Ой, девочки)) оно то смешно)
Я когда-то посмотрела фильм Меланхолия. Он так грузит)) так реалистично все. Жутко на самом деле, ожидать конца света.
Кохонэ• 01 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня нечему выветриваться, веры никогда не было. тяжести не ощущаю.

даже больше скажу - есть легкость от того, что веры нет, я не ограничиваю себя в восприятии мира. я скептик, и проверяю информацию, которой меня снабжают. и информация касательно веры, библии и всей сопутствующей мишуры не имеет под собой никакой доказательной базы и подтверждения.

А все так называемые ’чудеса’ можно объяснить обычным мошенничеством или естественными причинами, не требующими существования магии и сверхъестественных существ.
постою_послушаю• 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
а Вы моё ’во-первых’ читали?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ

если вам происхождение человечества можно объяснить логическим путем, и сложное строение человеческого организма, то вы или необразованный человек, или намеренно закрываете глаза на очевидное.
Завтра не пью• 01 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Охренеть! На уроке в интернете. Вот тебе и качество образования.
Завтра не пью• 01 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Украинский
А, ну тогда понятно, откуда берется постирадло и ,,зупиніть на останівці,,. Учить некогда, Советчица же ж.
Остановщица• 01 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Климка проходите?
Вы тоже учитель, сидящий на уроке в советчице?