Добрый день всем)
В данный момент такая ситуация- уже больше 3х лет не могу продать дом....А продать очень нужно- запланирован переезд в другой город, сидим все это время на чемоданах.
Поделитесь проверенными способами, кто знает....
Опережаю вопросы- цена очень адекватная, даже немного ниже рынка; дом добротный, постоен качествено из дорогих материалов,место и соседи - все отлично.
На просмотр приходят почти каждые выходные, восхищаются, что дом нравится,но нет покупателя.....
знаю, что и риелторы пользуются подручными средствами( руны, заговоры, ритуалы....)
Поделитесь, пожалуйста, моя оргомная благодарность Вам и лучики Любви)))))
Ответ дляvinika
чушь все это, а не заговоры,не лучше заговора,чем адекватная цена. Почитайте темку вчера вечером была за 1к за 60 тысяч, тоже думают адекватно оценили
+
’ниже ырночной’, адекватные соседи, дом супер и не покупают при постоянных просмотрах?
Что-то где-то Вы переоценили, либо дом, либо ’рыночную’ стоимость, либо сеседей)
Ответ дляvinika
в данном случае- цена действительно в рамках, ни один риелтор сказал, что цена очень хорошая, и не понимают почему не продается
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 января 2019
Если за три года не продали, значит цена не адекватная. Других вариантов нет.
Ответ дляvinika
а те что приходили покупатели торговались? или смотрели молча и уходили?
было двое покупателей за это время, с которыми были конкретные договоренности и задаток. но потом у них срывалось....
Ответ дляA-Tan
заинтриговали))))
дайте ссылку на дом, тогда точней скажем.
а всяких бормотушек и танцев с кадилами в инете полно.
о том, что в интернете такого полно, я в курсе.
мне важен отзыв того, кому действительно помогло...
и если раньше я тоже скептически относилась к такому, то сейчас готова рассмотреть
Ответ дляTeverde
надо сходить в Введенский монастырь, желание свое там озвучить и свечку поставить. именно туда
Благодарю за ответ)
Возьмите нож из этого дома, любой. Пройдите по участку и в каждом углу чертите на земле крест этим ножом. Начните от калитки и, когда вернетесь к калитке с другой стороны, воткните этот нож в землю по самую рукоятку возле столбика на котором держится калитка. Откройте калитку, станьте лицом на улицу и скажите негромко три раза: ’Без обмана. Меняю свое добро на ваше. Ваше хорошее, а мое краше.’ Попробуйте, хуже не будет). У меня, подруга дом родителей продавала 2 года. После этого, через несколько недель покупатели приехали.
Ответ дляTaki-Da
говорят чтобы клиентам понравился дом за час до этого поставить выпекать яблокис корицей - запах уюта еще больше их привлечет
спасибо за ответ)
Ответ дляslaviana
Благодарю за ответ)
Ответ дляliliyay
Мы долго не могли продать дом дедушки. Три года. Нам посоветовали освятить дом. Так и сделали. Продали в тот же год.
спасибо) да, в прошлом году освятили...но увы...пока не продали