Вся в кредитах• 01 февраля 2019

Врача на дом уже не вызвать?

Самим телепаться в поли?

Позавчера 39.2. Сегодня как и вчера норма, но слабый, проснулся, поел и опять лёг спать. 5 лет
оксюморон• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Мне щас не надо. Мне важно понять как действовать, если ситуация сильно хуже.
Договориться с врачом за деньги, чтоб можно было ему позвонить и в случае чего, чтоб пришел или без очереди принял
оксюморон• 01 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Да, и теперь при гриппе или кори сбивают темп-ру и едут в маршрутках-автобусах, попутно заражая еще людей. Все, как Супрун рекомендовала. Только не учла, что здесь не у каждого есть личное авто. Раньше было правило - заболел вирусным-сиди дома, вызывай врача, не заражай людей. А теперь - в транспорте, в очереди - везде больные в острой фазе. И то, что скорые теперь не всегда приезжают, совсем не значит, что теперь они будут лучше оснащены.
На такси. Имхо
Аноним_1569• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Я не планирую вызывать сейчас врача! Я интересуюсь новой политикой!
Что делать, если. И какие если.

Вы читать умеете!?
Я звонила напрямую нашему педиатру. Она выслушала и сказала когда сможет прийти и пришла. Сыну 5 лет
Остановщица• 01 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
На такси. Имхо
Да, именно так все и сделали:)
Апофиозная• 01 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
На такси. Имхо
То есть, таксиста заразить можно?
А если нет денег на такси?
оксюморон• 01 февраля 2019
Ответ дляАпофиозная
То есть, таксиста заразить можно?
А если нет денег на такси?
Порядочные люди маску одевают, чтоб других не заражать, нет денег на такси- на маршрутке, а что делать
Виктория Панасенко• 01 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Температура 39.5. В горле есть белые крапочки, ну и контакт был.
У вас ангина скорее всего,пятна Коплика на щеках.
Клептоманка• 01 февраля 2019
да , самим.
как по мне , при каждой болячке ходить к врачу необязательно