Вся в кредитах• 01 февраля 2019
Врача на дом уже не вызвать?
Самим телепаться в поли?
Позавчера 39.2. Сегодня как и вчера норма, но слабый, проснулся, поел и опять лёг спать. 5 лет
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Самим(
А если ребёнок без сил?
Неотложку можно вызвать? Скорую? Какие у них условия?
Аноним_1511• 01 февраля 2019
Позвонить описать ситуацию, а врач скажет прийдёт или вам самим подойти.
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Пробуйте! у нас ходят! Днепр.
Денег даёте?
Киев. Моя терапевт была в конце декабря, сказала, все, в последний раз на вызове
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Надо же. Попробую. Спасибо
ВсеЧетко• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
А если ребёнок без сил?
Можете им позвонить и вам все расскажут.
Я напрямую спросила у нашего педиатра, она ответила, что приходят только к детям до 2х лет при температуре свыше 39.
Для скорой вообще нет повода
Бензопирен• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
А если ребёнок без сил?
Вызывайте частную, приедет без всяких условий только за плату
Запасная спина• 01 февраля 2019
Ну так два дня уже нормальная температура, чего врачу к вам идти?? Собирайтесь и сами приводите на прием, перед выходными посмотрят
Запасная спина• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
А если ребёнок без сил?
Неотложка расформирована. Скорая спасает жизни, а на слабость не едет.
У ребенка слабость, но у вас же есть силы? Вот и везите на прием. Поликлиники работают с 8 утра, уже давно можно было и обратно приехать после консультации.
Настенные трусы.• 01 февраля 2019
Вот и мне с подозрением на корь, придется идти и заражать кто попадется по пути. А что делать. Реформа. Дыбилизм!
Чупа-чупс• 01 февраля 2019
сына 6 лет вожу в амбулаторию,а к дочери 3 года при ангине приходила недавно
Дежурняшная• 01 февраля 2019
Поэтому и отменили эти хождения врачей по домам из-за таких вот у ребенка слабость((Теперь когда реально помощь ребенку нужна не придут. Идеа со скорой вообще бред. Вы хоть понятие имеете для чего скорые?
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я спрашиваю в целом. Нечего сейчас малому делать в поли, собирать допзаразу
ВсеЧетко• 01 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А моет, вы скажите по телефону педиатру, что похоже на корь, и она придет? Дебилизм же таки....
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Я не планирую вызывать сейчас врача! Я интересуюсь новой политикой!
Что делать, если. И какие если.
Вы читать умеете!?
Что делать, если. И какие если.
Вы читать умеете!?
Бензопирен• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Сдайте общий анализ крови и тогда сможете решить с педиатром еогда делать прививку и что с ребенком сейчас.
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Автор, а что вам даст врач дома?
при таком состоянии анализы нужны
Мне щас не надо. Мне важно понять как действовать, если ситуация сильно хуже.
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Какую нафиг прививку??)
Да будет так• 01 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
не придумывайте,
к таким врачи ходят.
по каким признакам вы заподозрили корь?
к таким врачи ходят.
по каким признакам вы заподозрили корь?
Бензопирен• 01 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Если ситуация сильно хуже вам нужно вызвать скорую или самостоятельно ехать в приемный покой больницы.
Вся в кредитах
• 01 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Спасибо
Настенные трусы.• 01 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
не придумывайте,
к таким врачи ходят.
по каким признакам вы заподозрили корь?
к таким врачи ходят.
по каким признакам вы заподозрили корь?
Температура 39.5. В горле есть белые крапочки, ну и контакт был.
Остановщица• 01 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Да, и теперь при гриппе или кори сбивают темп-ру и едут в маршрутках-автобусах, попутно заражая еще людей. Все, как Супрун рекомендовала. Только не учла, что здесь не у каждого есть личное авто. Раньше было правило - заболел вирусным-сиди дома, вызывай врача, не заражай людей. А теперь - в транспорте, в очереди - везде больные в острой фазе. И то, что скорые теперь не всегда приезжают, совсем не значит, что теперь они будут лучше оснащены.
Котенок аки рысь• 01 февраля 2019
У дочки 38.6-39 третий день.Пока семейная консультировала по телефону.Сегодня по симптомам подозреваю корь или ангину.Сказала привозить в поликлинику.Домой не ходит. Дочке 1 год ровно
Карамелька• 01 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Копец(((