Мы оперировались в своем городе Запорожье, в областной больнице у заведующей 2 года назад, был большой угол косоглазия, в Киеве хотели оперировать в институте микрохирургии глаза у Шовколенко, но не стали связываться с дорогой, все таки в январе перевозить ребенка после операции не очень удобно, и там долго не держат, 2-3 дня, а швы снимают через неделю
babka-3431• 03 февраля 2019
Ответ дляМими
Мы оперировались в Киеве у Лепиховой Елены Петровны. Очень довольны результатом.
а в каком возрасте оперировались?