LesyaSunflower• 18 октября 2013

Нужен отзыв на трехколесную коляску Happy Dino Geoby LC400

Девушки, хочу купить прогулочную коляску Happy Dino (Geoby) LC400, но на нее очень мало отзывов. Поделитесь, у кого такая была (есть), какие ваши впечатления.

Интересует также ее прочность, не отпадают ли колеса через пару месяцев использования, прочность обшивки (где то прочитала жалобу на то, что в первый же день порвалась ткань на капюшоне, а через неделю полностью еще какаето деталь на обшивке).

Удобно ли снимать сидение, чтобы постирать?

Всем спасибо за ответы! )))
semitsvetka• 12 ноября 2013
Я не пользовалась, но тоже хотела купить, искала отзывы так как очень понравилась в магазине. Один отзыв отбил все желание: дождевик оказывается крепится на козырек, а не полностью одевается сверху, и в дождь козырек промокает, т.е. в дождевую погоду нужно срочно прятаться((( Как по мне, очень не практично. И вообще, я разочарована ТМ Geoby (наша первая коляска такова, модель не помню), прослужила 1,5 года (из 4-х опор на шасси 2 сломались - проржавели и в местах крепления переломались), ее страшно вело в сторону, еще ездим кое-как, но пора ее явно менять. Вот и ищу какая же из прогулочных и недорогих и легких самая лучшая. Если Вы тоже ищите прогулку давайте вместе выбирать)))

автор LesyaSunflower • 14 ноября 2013
Ответ дляsemitsvetka
Ох, я тоже выбирала-выбирала и решила, что будем и дальше кататься на нашей Адамекс Нитро, а весной пересядем на трехколесный велосипед с родительской ручкой. Спасибо за ответ! ))))