Аноним_1558• 01 февраля 2019

Кто пользовался шампунем Сульсена?

Как вам результат? Взяла сульсену шампунь-пилинг, волосы после мытья как солома. Шампунь вообще не мылится, перхоть появляется сразу же после мытья любым другим шампунем. П.С Пользовалась пока раза 3. С пастой такого не было. А шампунь этот чего-то не пошел мне. А у вас как?
Чики-брык• 01 февраля 2019
Муж пастой от перхоти только и спасается, пробуйте обильно намочить волосы и размылить в руках шампунь.

Lili777_888• 01 февраля 2019
И я оочень довольна сульсеной,только она и помогает при перхоти.Лучше промывайте.Конкретно после сульсены у меня тоже как солома,но последующие разы все супер.И муж у меня моет сульсеной иногда и пастой 2%
Курочка• 01 февраля 2019
Мне ни паста ни шампунь не помогли,пока само не прошло. Подозреваю,что перхоть была из-за сильного стресса.
Армейская• 01 февраля 2019
Ответ дляLili777_888
Вы постоянно ею пользуетесь? Или пропала перхоть и перестаете?
Верочка 100%• 01 февраля 2019
Все классное .
Обожаю сульсену.
Очищает супер .кожа головы аж дышит . так очишает .
Армейская• 01 февраля 2019
Адресую этот вопрос всем: девочки, Вы постоянно пользуетесь Сульсеной или, как только пропадает перхоть, переходите на свой обычный шампунь?
Армейская• 01 февраля 2019
Кстати, автор, насчет того, что сульсена не пенится. Там же рекомендуют нанести ее, 3 минуты выдержать, смыть и повторить все заново. Так вот первый раз, на не совсем чистые волосы она, действительно, не пенится. И расход получается большой. Я вначале мою голову своим обычным шампунем, и тут же, на влажные волосы наношу сульсену (пенится она так гораздо лучше и расход экономнее) и оставляю сразу на 6 минут. Результат есть. Только вот думаю, надо ли ее постоянно использовать...

Сорока белобока• 01 февраля 2019
Мне помог шампунь Гималая, сульсена паста тоже есть, поменяла шампунь и все ок
автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пользовалась пастой Сульсена. Как только закончился тюбик, перестала. После пасты результат был уже после 2-3 раза. Перхоти не было Где то около года, потом опять появилась. Сейчас решила попробовать этот шампунь, совсем не впечатлил(( Перхоти еще больше наверное стало
автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все делала по инструкции))
Lili777_888• 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Раз в месяц и 1% раз в две недели
Армейская• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
О, год - это хороший результат. А пасту наносить удобно? Проще, чем шампунь?
Masja• 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня он больше как очищение кожи головы. Постоянно не пользуюсь! Шампунем довольна! Волосы после него не как солома, есть ещё паста после неё волосы мазкие очень, но там запах сильный как по мне.
Masja• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Все делала по инструкции))
У меня пенится отлично)
Пату попробуйте ещё, ее наносить на козу головы надо и подержать потом смыть.
автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне удобно. Ее наносила после мытья головы, минут на 15, уже и не помню. Потом смыть
автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляMasja
У меня пенится отлично)
Спасибо, попробую
Masja• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Спасибо, попробую
Пасту, кожу
Пожалуйста!
Армейская• 01 февраля 2019
Ответ дляMasja
Раз в месяц или реже используете?
автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляMasja
Пасту, кожу
Пожалуйста!
Аа, пасту пробовала, это я уже решила поэкспериментировать и взяла шампунь)) А я думала, какое-то новое средство, уже и гуглить собралась

автор Аноним_1558 • 01 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Раз в месяц или реже используете?
Написано, не больше 3-х раз в неделю использовать, то есть для частого использования
Армейская• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Не больше 3 в неделю, это если перхоть есть, как я понимаю. А когда ее уже нет, то не понятно.
Братья Капли• 01 февраля 2019
У меня муж периодически использовал, перхоть все равно была, дома 2 полки завалены его средствами, шампунями, а исчезла от шампуня виши
Фекла Персиковна• 01 февраля 2019
Муж пользуется сульсеной, а мне она не подходит, ощущение словно после неё волосы ещё жирнее.
Мне подходит дермазол. Попробуйте, может и вам подойдёт)