Смайлик• 01 февраля 2019

Кухня какого цвета?Понимающие подскажите.

Вот такой пол в кухне.Но между плиткой ещё тёмные квадратики.Какого цвета мебель подойдёт под такую плитку? Фартух такой.Оставляем такой как и был он нас устраивает.Может и не модный уже.Посоветуйте пожалуйста!
Отмотала своё• 01 февраля 2019
оно ж вАще не бьет...

УжеВотДа• 01 февраля 2019
Мелкая плитка - раздражает глаз и уже давно не То.
Алгонавт• 01 февраля 2019
Я бы брала однотонный светло бежевый, как самый светлый квадратик на фартуке или светло серый
УжеВотДа• 01 февраля 2019
Фартук под плитку- убожище.
УжеВотДа• 01 февраля 2019
я не знаю, что посоветовать домработнице, но хозяйка дома точно с феерверком
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да ему уже 12 лет.Когда то было ВАУ.
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Однозначно однотонное что-то нужно, иначе будет много деталей. ’Рябой пол+рябой фартук’
Какого размера кухня? Помещение.

автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Это мозаика.
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2019
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Какого размера кухня? Помещение.
16 кв.м.
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Я бы наоборот мебель сделала на контрасте с полом, тогда бы она отвлекала внимание оь слмшклм большого обилия ’деталей’ на плитке
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2019
Камелия ваниль шитаке
Аноним_1492• 01 февраля 2019
Я бы заказала белую кухню. Что тут уже мудрить?
Я просто ненавижу такие оттенки, вот просто выворачивает, сочувствую вам
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Какого размера кухня? Помещение.
вот пол
Единая страна!• 01 февраля 2019
У меня зеленая пастель. Фартук в бежевом тоне и пол тоже. Очень комфортный цвет. Два года радуюсь!
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2019
Возможно, я бы рассмотрела как вариант, фасады цвета слоновой кости и темная рабочая поверхность со структурой под дерево
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Да вот точно такой фартук.
Отмотала своё• 01 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
вот пол
капец
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
вот пол
Так на первом фото он рыжий а здесь серый

Аноним_1492• 01 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
вот пол
автор, так у вас не рыже-поносный пол! Заказывайте белую кухню, будет супер!
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Так какой пол.
На заглавном фото пол типа ’оникс’
А на втром совсем другой.
Ну, в любом случае и в первом и во втром варианте я вижу темную кухню, а не как тут советуют - светлую.
Контраст всегда смотрится выигрышно.
Тем более кухня большая
Вот пример контраста с плиткой ’оникс’ (такая как у вас на первом фото’.
Сейчас поищу что-то под второе фото пола
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
он не понятный.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2019
Автор, у Вас красивый пол, увидела Ваше фото в моментах. Поставлю немного свой предыдущий комент
Фасады -слоновая кость
Рабочая поверхность - седой дуб (плита -серое дерево)
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Аноним_1454• 01 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А мне тёмная нравится мебель,выше фото бросили
автор Смайлик • 01 февраля 2019
Да и я думала может что такое.Как вам или нет?
Аноним_1454• 01 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
фото
О!Автор!Фото 2.Я за тёмную однозначно
автор Смайлик • 01 февраля 2019
А если уговорю мужа поменять фартук ,какой фартук подобрать к такому полу и какую тогда кухню? Девочки помогите,я в этом вообще не бум-бум.Нет у меня вкуса.
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
Да, можно и так. Мне нравится
Главное что тут верно, отстуствие деталей на фасаде кухни. Т.е. лакончно. С минимумом деталей
СноваЗдорова• 01 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
Емли уговорите поменять фартук, то мне видится два варианта.
Пол у вас хороший, на самом деле.
Тогда фартук можно сделать в плитке ’под бетон’. Но не всем нравится. Кухня белая тогда
(Фото #1)
Или второй вариант. Белый фартук. И двух цветная кухня. (Фото #2)