Купила по недавней акции Интертопа рюкзак. Фото прилагаются. Мы живем в прифронтовом городке Донецкий области. Муж говорит, что этот цвет для девочек и с него будут смеяться. Взамен купил на рынке сегодня черный рюкзак за 700 грн. Рассудите пож-та, дам почитать комментарии.
Результат:
вже голосів:
105 (65.22%)
Унисекс
37 (22.98%)
Для мальчиков
19 (11.8%)
Только для девочек
АБВГДэшница• 01 февраля 2019
Девочке такой не купила бы. Мне кажется, это чисто мальчишеская расцветка.
Аноним_1498• 01 февраля 2019
Вы же понимаете, что на вкус и цвет.... не девочковый, но если мужу не нравится расцветка то будет лежать. Как бы мне многие вещи не нравились, но уважаю вкус мужа, хоть и не понимаю ))))))
Ух ты какая Я• 01 февраля 2019
У меня сын второй год ходит с таким рюкзаком. Я хотела именно такой, долго ждала пока цвет такой появится.
Посудомойка• 01 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
+ это для мальчиков
Гу го гу го гу• 01 февраля 2019
Ответ дляTrisha
Непонятно при чем тут место жительство, мое ИМХО что цвет унисекс, но у всех нас своё представление о колористике и поле.И
Ребенку Нравится? Это главный момент.
...суровые люди, суровые дети....
СережкинаЯ• 01 февраля 2019
А зачем Вы указываете , что живем в прифронтовом городке Донецкий области
Понимаю Ваши слова т.к. многие имеют там меньшее, что Германия рюкзаки.
Ответ дляTrisha
Ребенку Нравится? Это главный момент.
Муж уверен, что в столице или областном центре такой вариант был бы уместен. А наши не совсем вменяемые одноклассники будут дразнить (у нас проблемный класс)
Морская свинка• 01 февраля 2019
Я не поняла, рюкзак для кого?
Как по мне, цвет унисекс.
Но если это для мужа, то глупо покупать без его мнения.
Как по мне, цвет унисекс.
Аноним_1534• 01 февраля 2019
У моих дочек такой же, только фиолетовый и красный. Проголосовалв за унисекс, но думаю больше для мальчиков.
неДодекаэдр• 01 февраля 2019
Конечно , для девочек .
Много белого и Яркий салатовый и Сама Форма рюкзака женская .
Муж прав
Морская свинка• 01 февраля 2019
Ответ дляКсюша100
Поняла, для ребёнка. Возраст какой?
неДодекаэдр• 01 февраля 2019
Ответ дляКсюша100
Тем более .
Почему вы не думали об этом когда его покупали
Морская свинка• 01 февраля 2019
Ответ дляКсюша100
Не, ребенок 2 класс
Нормально для его возраста.
Но если у вас действительно такая печальная ситуация, то продайте его и пусть ребёнок ходит с другим.
неДодекаэдр• 01 февраля 2019
Ответ дляКсюша100
Мне очень нравится, ребенку сначала тоже. Муж уверен, что я его купила только из-за акции
Ну мне тоже нравится, я девушка.
А сыну своему такой не купила б .
Себе да.
А сыну своему такой не купила б .
Себе да.
Аноним_1512• 01 февраля 2019
цвет рюкзака вашему мужу не подходит т.к. вы живете в прифронтовой зоне, черный и хаки - супер
Бегущаяпо• 01 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Даже Фасон рюкзака чисто женский.
Неужто не видно
Извините, что значит женский фасон рюкзака? Ладно рубашка, кофточка... но детский рюкзак?
Ух ты какая Я• 01 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Конечно , для девочек .
Муж прав
Где там белый? Оказывается форма рюкзака может быть разногендернвя........
Аноним_1454• 01 февраля 2019
Ответ дляКсюша100
не знаю ваш класс, но...
показала вот сейчас сыну (подросток), любит зеленый цвет, свой рюкзак у него черный с зеленым - на это рюкзак сказал, что не нравится. Спросила чем? Ответ - слишком ’нежный’ зеленый. я бы такой носить не стал ..
если что, мы в Одессе.