Вбигудях• 18 октября 2013

Ваши дети играют в паркинг

Хочу на 3 годика ребенку подарить паркинг.Подскажите пожалуйста у кого есть,на долго ли его хватает или быстро пропадает интерес к такой игрушке?За ранее благодарна за ответы.
RMV• 18 октября 2013
У меня играет второй год. Я даже в садик купила. Любимая игра парк ног и коврик с дородными знаками и разметкой. Если сыночек увлекается машинками, тогда такой подарок в самый раз!
lilia1988• 18 октября 2013
Да подарок супер!!!
Msevash• 18 октября 2013
А мой почему-то быстро бросил, и играет редко без интереса
verona-84• 18 октября 2013
у нас Вадер трехэтажный гараж с дорогой, тоже дарили на 3 годика вроде.. Сначала было интересно, теперь стоит уже давно в коробке на шкафу... Просит периодически, но хватает буквально на день. Так что здесь не угадаешь
Фекла Персиковна• 18 октября 2013
Девочки, с какого возоаста заинтересовались детки?. Моему два , не рано ли?
Дарина_777• 18 октября 2013
Дочка играет 2 года, племяш 3 года и сын кумы 2 года тоже, если собираются вместе - не могут поделить)))
Дарина_777• 18 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Смотрите по ребенку, моя в 1.9 увидела и все...
Бабушка мороз• 18 октября 2013
В таком возрасте и до 6-7 лет дети играют потом только ниндзяги всякие,
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2013
Ответ дляverona-84
У нас тоже Вадер самый большой, давно уже в коробке лежит- у меня 2 мальчика
verona-84• 18 октября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
не знаю.. у нас сейчас одни трансформеры везде
Elvir@• 19 октября 2013
Если любит машинки катать, то наверно будет интересно. Моему 4 года. 2 паркинга: один поменьше викинг тойз, второй гараж ферарри побольше, почти каждый день играет.
Залетная Я тут• 19 октября 2013
У старшего была стоянка-парковка. Периодически играл, но не все время. Появился младший. Хочу купить хорошую стоянку (Вадер) но по младшему (1г10мес) вижу, что игрушки еще не ценит (и походу долго еще не будет ценить))) и сразу эту стоянку убъет))). По-этому откладываю покупку до 3х-летия младшего.
Кстати, в такую игрушку играть все-таки вдвоем интереснее. Сужу по-тому, что дети вдвоем очень жизнерадостно разносят квартиру.