chichisa• 18 октября 2013

Отношение до того и после того как стали жить вместе?

Живем 2 года вместе. Но теперь с другими женщинами (я имею ввиду маму, подругу, соседку и.т.д) муж обходителен, а мне иногда даже элементарное не делает. А до этого сама галантность был
Отжигающая• 18 октября 2013
Это закономерность :))) потом дверь туалета перестанет закрывать :)

Усатая полосатая• 18 октября 2013
у меня ничего не изменилось, разве что стал всем знакомым говорить что я жена. а так все как и до жизни вместе: цветы, романтические вечера, выходные только вдвоем, подарки без повода и тд и тп.
_krapka_• 18 октября 2013
значит так приучили:)
Дарина_777• 18 октября 2013
Стали жить после 3 свиданий и живем уже 11 лет, ничего не изменилось. Абсолютно. Все зависит от воспитания и привычек. ИМХО.
2Alex• 18 октября 2013
А у меня все стало только лучше да и было это почти лет двадцать назад. И сейчас ничего не изменилось.
2Alex• 18 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Я Главная• 18 октября 2013
мы не жили вместе до брака, повстречались месяц и поженились 3 года живем
Зина с магазина• 19 октября 2013
Ответ дляДарина_777
+100000000!Стали жить вместе через две недели знакомства.Женаты больше 10 лет.Каким был до свадьбы, таким и остался.
TashaDM• 19 октября 2013
У нас ничего в этом плане не поменялось, как стали жить вместе. Встречались 2 года, живем вместе 5 лет.

Мишка-шалунишка• 19 октября 2013
Мой никогда излишне галантным не был (да я и не умею себя правильно вести с галантными).

Но руку подать при выходе из транспорта, дверь открыть - это всегда.
Пару раз были исключения, когда у него на руках наш малыш засыпал, но у мужа-то только две руки.