Любительница• 18 октября 2013
У кого муж был единственным ребенком в семье?
Напишите,пожалуйста,у кого муж рос один в семье,без братьев и сестер,он делится с вами чем то или поедает все сам?У меня никогда не спросит буду я это есть или нет, и это реально бесит.
Пушистый Пельмень• 18 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
к сожалению не один(((но лучше бы рос один
почему к сожалению?
Аноним-ка• 18 октября 2013
Мой муж не делится, зараза. Бывает, самое вкусное сожрет и, как ребёнок, конфеты по дому ищет. В семье не один, он старший, но очень разбалованный. Эгоист страшный.
Свекровь его так научила - что всё ему. Она даже и не спрашивает что кому надо, только всё ему.
Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляEllo
это не от того он такой эгоист,я тоже одна в семье была,я всегда делюсь))
100%
больше эгоистов кстати таки из многодетных семей потому что там вечно чего-то не хватало и приходилось свое прямо таки отстаивать что потом вошло в норму
У меня был сам, при том что его баловали конкретно, но сейчас сначала ребенок ест, потом я, а потом что ему останется, я имею ввиду какие-то вкусняшки.
Это не от того что он сам рос, совсем не от того.
Вот я с братом росла, то у него не допросишься, при этом он не жадный, это просто он не думает о том что может еще кто-то хочет или просто предложить.
Девальвация• 18 октября 2013
это не от того, что он один в семье, а от того, что воспитание такое. у моей подруги муж - м...к еще тот. хотя у него есть старший брат. вот ее муж считает, что брат - это семья и брату надо последнее отдать. а жена и дети - это чужие люди... он никогда не поинтересуется что вкусненького купить детям. а зачем? у него есть самый родной человек - это брат.
вот не пойму: на кой такого терпеть?
No problems• 18 октября 2013
У меня муж один у родителей, я тоже одна. По началу семейной жизни, да было такое, сейчас сто раз предложит, я говорю не буду есть, ну смотри чтобы потом не говорила что не предлагал
, а вот я постоянно - это с детства, единственную конфету и ту разделю на всех.
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
почему к сожалению?
потому что есть сестра, которая завидует ему черной завистью!
Ответ дляNo problems
про конфету просто в точку:))))))))))))))
Снежнакомка• 18 октября 2013
у меня одинс ро, ребенку последнее отдаст, а мне...если лезу в тарелку -психует)))
Любительница
• 18 октября 2013
Он совсем не жадный,если у него что то попросить он отдаст последнее,но вот почему то совсем не задумывается,что я тоже этого хочу.Может мы еще мало с ним живем,только 2 года,может еще привыкнет делиться,надеюсь
Оченьценная• 18 октября 2013
у меня так,все сам съест,не предложить никогда(( один в семье,привык,что самое лучшее только ему
Рассказница• 18 октября 2013
да у меня один был в семье, все сам пожирал, понятия не имел, что нужно вкусненькое ребенку оставить!
Веселуха Муха• 18 октября 2013
Мой первый муж единственный ребенок в семье, которого воспитали мама и бабушка. Моего железного терпения хватило на 5 лет. Такого нарцисса наверное больше не найдешь
. Итог - мужику 38 лет, так и живет с мамой и бабушкой, девушки на долго незадержуются.
Чу Ча• 18 октября 2013
Мой один в семье у мамы и бабушки, так может вкусняшку и у дочи забрать, а потом сказать, что не подумал, что нужно делиться. 38 лет.
Аноним Анонимыч• 18 октября 2013
аналогично. моего мужа воспитывали бабушка и мама. не подумает даже о ребенке. съест завтрак и не подумает, а может я и ребенок еще не ели. очень часто остаюсь без завтрака или ужина((((
Зубачистка• 18 октября 2013
Мой муж, единственный ребенок в семье и ужасно злился, если я пробую то, что он заказал в ресторане. Говорит,закажи себе и ешь, не надо мое пробовать!!! Меня это так злило!!! И вот я забеременнела(еще не знала об этом), очередной запах его заказанной пищи, меня вырвало прям на него! Мне так было стыдно,но это навсегда исправило ситуацию. Теперь 7 лет, он заказывает, то что ем я!!!До сих пор переживает, чтобы мне не стошнило!
kontamination• 18 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
мой муж тоже один, но всегда предлагает мне лаже, то что я ему оставила
Я не Тролль• 18 октября 2013
ПОЧИТАЙТЕ ВСE КНИГУ!!!!!!!
ДЖОН ГРЕЙ Мужчина с марса,женщина с венеры. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ.
Хорошая книга.
...аяприкольная• 18 октября 2013
а мой бывший муж был единственным ребёнком в семье... в нашей с ним семье, хоть и старше был на десяток лет. А в его семье - у него ещё был младший брат, но, вопреки привычным формулировкам, этот брат намного самостоятельней, а эгоисты - оба.
Зубачистка• 18 октября 2013
Ответ дляkontamination
Молодец, Ваш муж!!! Мой теперь тоже умничка, просто раньше, так это злило не по-детски!!!
Secondbrand• 19 октября 2013
Видать Вашего плохо кормили. Мы с мужем оба - единственные в семьях, делимся и едой и всеми остальными радостями )
Интернет Бродилкин• 19 октября 2013
У меня муж был единственным - он всегда со мной делится, отдаст даже если нужно мне, а сам будет голодным. Меня больше свекровь достает своей тупой ревностью! За 7 супружеской жизни лет никак не привыкнет...
я одна выросла, последний кусок отдам, и моя сестра двоюродная тоже - отдаст все от себя. муж младший брат - сожрет все без угрызения совести. сосед из интерната - так тот вообще подвигает к себе общую миску с салатом или др. - и своей ложкой тупо сжирает все, что рассчитано на гостей