Русалка на ветвях• 01 февраля 2019

Подруга и я лох в кожанке. Такое еще носят или я отсталая деревня?

Купила себе куртку кожаную, ненатуральную, косуха. В Colin´s. Выглядит как кожаная, ну правда хорошо. Подруга говорит, что в 35 лет стыдно носить искусственные материалы, и я выгляжу дешево.
Девушки, вроде бы сейчас современные люди не делают акцент на натуральной коже, или это реально фу и не по возрасту?
Я в моде не сильна, но не хочется смешно выглядеть
Кожа натуральная когда-то была, но мне не хочется куртку покупать за 8500 как в Массимо дутти, например и носить ее 5 лет, потому что дорого
Вы носите кожу или кожзам?
Результат:
вже голосів: 558
226 (40.5%) Я за экокожу
138 (24.73%) Только кожа
108 (19.35%) Свой вариант
86 (15.41%) Нет денег - носи ткань, а не кожу
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2019
Ачтоп, классная модная куртка. Носите с удовольствием
Советчиц послушать, так у них все гадость
Крошка Енот• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Ой, я тоже сдуру купила кеды Томми, хорошо хоть не дорого- мало того, что в них не комфортно, так ещё и видно полосочку, как будто сверху краска лопнула на кожзам. Мне было интересно именно как хильфигер носиться- полное Гэ. Заказывала из США, так что не подделка точно.Только кожа, только хардкор
У меня зимнее пальто хильфигер, нормально, мне нравится. Купила на Амазоне за $80
Поумничка• 02 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Насмешили про золото))
Я его как раз совсем перестала носить в этом году
Ну,а шо - это ж по богатому !кожа и золото,и похер шоб вкуса нет оно все выглядит глупо и вульгарно,зато статус подчёркивает что не селянка
Железный коготь• 02 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы озвучили мои мысли. Аот была у меня кожаная, осточертела она мне за 5 лет, и фасон из моды вышел, а носила, дорого ведь!) Теперь мыслю иначе
Ну вот вам и ответ, меньше слушайте кого-то ) хотя я сама такая, вечно сомневаюсь , анализирую ))
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
ну воротник как то не фонтан
Фонтан как раз
Классная курточка , надоест - отстегнет