Русалка на ветвях• 01 февраля 2019

Подруга и я лох в кожанке. Такое еще носят или я отсталая деревня?

Купила себе куртку кожаную, ненатуральную, косуха. В Colin´s. Выглядит как кожаная, ну правда хорошо. Подруга говорит, что в 35 лет стыдно носить искусственные материалы, и я выгляжу дешево.
Девушки, вроде бы сейчас современные люди не делают акцент на натуральной коже, или это реально фу и не по возрасту?
Я в моде не сильна, но не хочется смешно выглядеть
Кожа натуральная когда-то была, но мне не хочется куртку покупать за 8500 как в Массимо дутти, например и носить ее 5 лет, потому что дорого
Вы носите кожу или кожзам?
Результат:
вже голосів: 558
226 (40.5%) Я за экокожу
138 (24.73%) Только кожа
108 (19.35%) Свой вариант
86 (15.41%) Нет денег - носи ткань, а не кожу
Аноним_1481• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Такого плана, моя даже лучше, легла уже, лень фоткать
Норм куртка,, а подруга глупая
Оябунчик• 01 февраля 2019
люблю животных и ношу кожзам и искусственный мех. мне 30
Из Кукуева я• 01 февраля 2019
Плевать, что скажут, не ношу кожу и меха принципиально.
Аноним_1575• 01 февраля 2019
Купила один раз, когда были модные такие на резинке- ну помню в ней было не комфортно, то парко, то холодно и поняла, что кожзам не мое. Косуху хочу, но муж говорит, что в 30 как то уже неприлично такое носить, что это одежда для тинейджеров) И авиатор хотела тоже так сказал, ну и я на людях всматривалась и они реально мало кому идут- только очень худеньким девочкам, а я уже в зале стала такая жопастая и с бёдрами, думаю мне не пойдёт
Аноним_1575• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Мне 30 и я хотела купить такую куртку. Мой муж сказал что я в ней как студентка.
Вот только что об том написала не читая комментов, мой точно так же сказал)
Работать надо• 01 февраля 2019
Кичь носить натуральный мех и кожу. Носите экоткани
Аноним_1540• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Это плохо?
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2019
Если бы хотела куртку такого типа, то это была бы реальная косуха, кожаная. А не что-то непонятное, что притворяется косухой. В данном случае стилизация малоуместна. Это как угги из тонкого искусственного меха-плюша. Или как базарные тапки-мыльницы, которые выглядят как мягенькие пружинящие кроксы.
Аноним_1575• 01 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не люблю кожзам за эффект пакета на теле. Приедешь очень быстро.
В натуральной куртке совсем другие ощущения.
++++, или парит или холодно, в ней не бывает комфортно. А в коже совсем по другому ощущения
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2019
Взяла в Бершке в 2016г черную косуху из кожзама, гривен за 250, ношу весна/осень не снимая, и она в идеале, мягенькая и приятная на ощупь. Очень люблю ее.
Ах, да, мне 40, если что))
Аноним_1459• 01 февраля 2019
Ношу кожзам, но хороших брендов. Колинс в 35 лет да, выглядит дешево. Это бренд для студентов.
Аноним_1575• 01 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Нормальная куртка
То Ваша подруга с комплексами
Мне 39 и я ношу экокожу и сумки из кожи молодого дермантина, хотя финансово легко могу позволить натуральную кожу.
Иногда мне кажется, что я латентный гринписовец , потому что норковую шубу за эту зиму ещё ни одного раза не одела
Ой, я тоже сдуру купила кеды Томми, хорошо хоть не дорого- мало того, что в них не комфортно, так ещё и видно полосочку, как будто сверху краска лопнула на кожзам. Мне было интересно именно как хильфигер носиться- полное Гэ. Заказывала из США, так что не подделка точно.Только кожа, только хардкор
Яичница с беконом• 01 февраля 2019
Кожзам имеет право быть
но не из коллинза же, их одежда действительно для молодых молодых она не украшает ее украшают собой молодые люди.Но это мое мнение. С хорошими, действительно хорошими вещами будет норм смотреться, а если и джинсы еще оттуда прикупите будет дешево и не красиво.
Гл. Амурная• 01 февраля 2019
Ношу косуху и Зары и не парюсь. Тоже экокожа, правда не за 900 а подороже брала
жижифреймут• 02 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
нормальная куртка, сейчас все в таких ходят.
автор Русалка на ветвях • 02 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Бреддддд, это пережиток совка какой-то, я за то чтоб не зацикливаться на вещах , за легкость , носите год,два, надоело купили другой фасон например или цвет ..а не ходить теперь в этой куртке до пенсии, потому что она ж кожаная и деньги ’уплочены’, конечно если денег куры не клюют то можно и кожу, а так. ..стереотипы
Вы озвучили мои мысли. Аот была у меня кожаная, осточертела она мне за 5 лет, и фасон из моды вышел, а носила, дорого ведь!) Теперь мыслю иначе
Ответ дляАноним_1575
Жопастая это круто! А я блин похудела 43 килограмма, от *опы олни воспоминания
Пьяная вишня• 02 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Обувь тоже всю из кожзама? Мясо едите или только овощи? Кожзам и экомех тоже, кстати, загрязняют планету. Как они потом разлагаются на свалке? Так что с любовью к природе не все однозначно, к сожалению...
Мотылек• 02 февраля 2019
Нормально, не слушайте снобов.
Коллинз и Коллинз. Шмотки и шмотки.
Я вашего возраста, с ужасом представляю себя или в шубе, или в кожанке а-ля 90е.
Я в кедах и косухе.
Ответ дляМотылек
Нормально, не слушайте снобов.
Коллинз и Коллинз. Шмотки и шмотки.
Я в кедах и косухе.
мистерЛяпсус• 02 февраля 2019
Я ношу лише шкіряне взуття, верхній одяг з тканини, оскільки його можна прати, він легкий у догляді, і я не бачу проблеми в тому, щоб одягати куртку з кожзаму, хоча можу дозволити собі шкіряну, просто в ній нема необхідності...
Пьяная вишня• 02 февраля 2019
Фасон куртки автора нравится. Но для себя буду искать на весну косуху из джинса.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
автор, мода так скоротечна)
лучше купить за 30-40 баксов экокожу и через 2 сезона поменять ее на более актуальную модель за 30-40 баксов, чем 5-10лет носить за 300, но зато кожаную и нифига уже неактуальную.
пс
сейчас в моде,кстати, не такие ’кожанки’))))
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нормально они носятся?
2-3 сезона - точно
у меня 3 косухи из экокожи, им 3,2 и 1 год. все шикарно сохранились, просто как новые
Аноним_1481• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
И шо? Плохо быть как студентка? Нада как такая добротная тетя или что?)
Если б я слушала мужа то у меня ни рванвх днынс не было бы, ни угг, ни длинного пальто, ходила б как тетя мотя)
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Если кожу можно одеть в любое время ,то этот парник когда поохладно ,она тянат холод ,когда теплр эффект парника и тело не дышит,
с этим кстати согласна)
но куртяк из кожи все равно висит, ношу более актуальные модели кожзам)
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 02 февраля 2019
Нормальная курточка.
Может подруге завидно просто?
Кина_не_будет• 02 февраля 2019
Мне не нравится, но сколько людей столько и мнений), носите если нра. Мои кожанки 7 штук), из манго и Массимо и брендовая от Мейсона Маргиелы, люблю их. Когда то на волне купила в Заре искусственную, ну не пошла она у меня. И на сейлах кожанки не дорогие, в прошлом сезоне в Массимо взяла одну за 129€ и вторую за 69€
Сижуревувшоке• 02 февраля 2019
я за кожу только потому, что люблю кожаные вещи. ничего не имею против кожзама, но зачем отказывать себе в удовольствии?)
Сижуревувшоке• 02 февраля 2019
Ответ дляКина_не_будет
100% сейлы - наше все