Бойцовская• 02 февраля 2019

Как продать и одновременно купить квартиру?

Девочки, кто подавал квартиру, чтоб купить и переехать в другую? Как всё организовывали? Переехать на время куда-то не вариант, надо так, чтоб продать и купить другую. Ума не приложу как так всё организовать. Поделитесь, пожалуйста, советами. Спасибо!
Iylia• 02 февраля 2019
Это сложно, но возможно. Продаете свою и одновременно ищете замену. Найдите хорошего риэлтора и все получится
Почемучечка• 02 февраля 2019
Обыкновенно , через риэлтора , мы покупали двушку б/ у -хозяева сразу покупали 3 ку б/у , риэлтор один искал им и покупателей и продавца, только просили у нас неделю на поиски -выбор вариантов , даёте залог -оговариваете время выезда , заезда .. и всё
Анчо Ус• 02 февраля 2019
Мы покупали так квартиру,а продавец продавал и покупал новую. На выезд дали 2 недели и они все успели. И выехать со старой и заселиться в новую.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2019
Без риэлтера маловероятно. У меня подруга покупала, с договором, что свою старую освободит через 2 месяца(это было время на ремонт новой).
автор Бойцовская • 02 февраля 2019
Поняла. Спасибо. Значит нужно договариваться про время выезда через месяц, наверное, чтоб всё успеть.
Роллс-Ройс• 02 февраля 2019
Продаете свою, и ищете параллельно купить, на примете держите варианты, как только вам говорят что дают залог, договариваетесь с продавцами квартиры, которую присмотрели. Залог в один день передаете. На выселение, вьезд 2 недели.
Слабый пол• 02 февраля 2019
Нам благовест такое устраивал.В один день продали и купили.
Чучело сосны• 02 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Самая ужасная компания с наглейшими из риелтеров, которые гребут деньги и нифига не делают. Это личный опыт. Автор, не рекомендую.
Посудомойка• 02 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
+у меня так брат продал однушка с ремонтом, занял денег и быстро сделал ремонт в трешке.
Zvizda007• 02 февраля 2019
Работайте с одним брокером на то и это и он сделает сделки с учетом вашей ситуации
Посудомойка• 02 февраля 2019
У меня Подруга помогла продать, а купили от застройщика новую в построенном
Danuta11• 02 февраля 2019
Продавала свою (долго покупателями не перебирала, сошлись на цене и все), а паралельно в другом городе договорилась на квартиру в новостройке. Продала, перевезла вещи ещё в неоформленную квартиру, потом оформили. Все люди и идут на уступки:)
Намакушка• 02 февраля 2019
Отчасти вопрос в том, покупаете ли квартиру, в которую можно сразу заехать и жить, или нужен будет ремонт.
Сама в подобной ситуации и судя по вариантам нужно будет делать ремонт и достаточно основательный, за месяц можно не успеть... то есть мало того, что надо найти покупателя и продавца, так еще и ремонт, и куда вещи девать, мебель, и где жить
tushka123• 02 февраля 2019
Купить всегда проще,чем продать.Как только найдете реального покупателя на свою,оговариваете срок на подыскивание варианта и освобождение квартиры,находите себе и оформляете сделки в один день,все.Один момент,что бы то,что купили вы,вам тоже освободили во время.Но у нас сложилось отлично,при том,что мои покупали не могли ждать и дали нам всего лишь 1 месяц на освобождение,но мы уложились,даже при том,что у меня был разъезд(искали две квартиры),опекунский и все прелести.
Zvizda007• 02 февраля 2019
Ответ дляtushka123
Ой не говорите. Хорошие предложения в Киеве уходят за два дня, а то и два часа. Висняки, типа пентхаус в Броварах и элитная пятикомнатная на Виноградаре висят вечно. Но однушка на Суворова или трешка на Лысенко по разумной цене улетят со свистом.
tushka123• 02 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Вы можете оговорить любой срок,хоть и три месяца,важно что бы ваши покупатели были с ним согласны и вас всех устраивало.Лучше не спешить,взять два месяца-три,сможете раньше,все решаемо.