Крылья бабочки• 02 февраля 2019
Скачки давления у гипотоника, подобрать препарат для постоянной терапии
У мамы низкое давление. Бывают раз в месяц кризы с резким скачком давления.
Обследовалась в Стражеско.
Назначили препарат для постоянной терапии, от которого критически снизилось давление.
Естественно, к врачам, это понятно.
Может у кого похожая ситуация, какие препараты подошли?
Обследовалась в Стражеско.
Естественно, к врачам, это понятно.
Aleksakievua• 02 февраля 2019
Автор , вы же понимаете что каждый человек индивидуален. И препарат подбирается согласно жалоб и особенности заболевания организма . Исключительно и только с врачам обсуждать лечение .
Как вариант , при повышенном давлении принимайте меньшую дозу лекарства , которое прописали.
Мадам Клико• 02 февраля 2019
При постоянном приеме препарата таких скачков вообще не должно быть. Значит, препарат не подошел. Моей маме подобрали не с первого раза. Важен и препарат, и его суточная доза. Это очень индивидуально.
Пусть ваша мам опять идет к врачу. До этого есть смысл вести дневник давления. Мерить несколько раз в разное время суток и записывать. Это важная информация для врача.
Спасибо всем.
Врачей тоже нужно перепроверять. К сожалению бывают назначения неадекватные.
Это личный опыт.
Из последнего, моему дяде врач назначил Энап и сказал, что они на травках, натуральные...
Это личный опыт.