Без комплексов• 02 февраля 2019

Андроид приставка к ТВ , хелп !

Купили пару дней назад на розетке . У нас уже была , но сломалась . В предыдущей меню было понятным , а в новой встроенные приложения , которые невозможно удалить , я и сброс до заводских настроек делала -не момогает . Встроен YouTube for android tv -он ужасный , не удобный . И нет плеймаркета , есть Гугл плей , который я не люблю , невозможно найти нужные мне приложения .
Гугл хром нет иконки , чтобы открыть , нужно переходить в настройки -приложения .
Хотела скачать HD videobox-не могу найти папку загрузки , и шторка не опускается в гугле .
Подскажите , может кто сталкивался с подобным ? Может отдать мастеру , чтобы перепрошил ? Не охота возится с возвратом .