Потрындельница• 02 февраля 2019

Девочки, кто сам себе шьет, раскажите секреты - какие сайты смотрите чтоб что-то

себе пошить? или как все придумываете? Закончила курсы, а фантазии нет совсем на пошив. Именно себе, такая цель была.
Цыпка• 02 февраля 2019
Проблема наоборот. Придумать могу) аккуратно пошить не могу. Смотрите Пинтерест
LeonaTa-Sh• 02 февраля 2019
Да, на пинтересте горы всего. Плюс сайты, вещи откуда мне нравятся.
Еще американские с выкройками voguepatterns и mccall (более молодежно)
Летала_НаМетле• 02 февраля 2019
Ютюб платье-терапия, это девочка с кидстаф
LeonaTa-Sh• 02 февраля 2019
на форуме Сезона бывают интересные темы
LeonaTa-Sh• 02 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне не нравится. У нее все так типо без выкройки и за 5 минут
Нет, может на ее фигуру и без выкройки, но если аккуратно шить то точно не за 5 минут
LeonaTa-Sh• 02 февраля 2019
еще на сайте Leko-mail.ru бывают интересные модельки и можно посмотреть кр решили моделирование. Альбина Скрипка в инсте интересно делет
Аноним-ка• 02 февраля 2019
бурдастайл.юа
и выкройки можно купить на интересующую модель
МинерАлочка• 02 февраля 2019
Нет-а-порте смотрю и заказываю в ателье часто
Фекла Персиковна• 02 февраля 2019
Автор, удивляете!
У вас в не продается журнал Бурда?
Курс капусты• 02 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, удивляете!
У вас в не продается журнал Бурда?
А где его продают ?
Фекла Персиковна• 02 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
А где его продают ?

В любом супермаркете...в АТБ, например...
Я тут Живу• 02 февраля 2019
Должны быть базовые выкройки, а фасон можно откорректировать. Себе дизайн шью смотря на фото готового изделия. Часто в инста или ВК мелькаеь реклама могу скрин щёлкнуть и долго гуглить в поисках того что хочу.