Зефирная попка• 02 февраля 2019

Вы прячете от мужа деньги?

Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Для меня глупо- это жить с человеком, которому не доверяешь.
Я доверяю, и большинство доверяет. Только потом сам на сам остаються с детьми и куча тем про алименты в 1000 грн

Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
Научена опытом своих подруг,знакомых,соседей и т.д.
Живут в достатке а потом как развод так жена с детьми с 0, а любовница со всем нажитым
Завтра не пью• 02 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас хтось забирає зарплату?
Не поняла Ваш вопрос
АдеКВАтная• 02 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да. Называйте как хотите, крыса, не крыса, откладываю со своей зарплаты НЗ. Даже не представляю как может быть по-другому, когда у женщины есть дети.
100% моя подруга,адвокат по бракоразводным,всегда говорит,что часто порядочные мужчины при разводе становятся такими п... что страшно))
Непонятно• 02 февраля 2019
Нет. Нет необходимости. Деньги в свободном доступе у обоих, все распределяем вместе. А ныкать как то для меня не очень. Да и тратить их некуда. Как же потом покупки объяснить?
Звезда в шоке• 02 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не поняла Ваш вопрос
для чого ви ховаєте гроші?
Anna Bogomaz• 02 февраля 2019
Считаю, что у женщины должны быть свои личные сбережения, особенно если есть дети. Прятать-не прятать то уже такое.
9871Ирина• 02 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка

А при чем тут крыса? Если чисто мужа деньги то конечно понятно((
Нет, я работаю. А зачем мне прятать? Он мой лучший друг, мы вместе много чего пережили. И вдруг прятать. Это как-то низкоплавательно. Можно откладывать на что-то, вполне легально, но не прятать же. И это и есть крысятничество втихую. А если вы не доверяете и не уважаете человека, зачем жить с ним, унижая себя и его?
Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
1000%
Рада что хоть кто то головой думает

Завтра не пью• 02 февраля 2019
Вы действительно не понимаете зачем? Чтобы их сохранить.Я откладывают деньги не себе на шубу, а на непредвиденные ситуации, и по-хорошему завидую женщинам, которые на 100% уверены в мужьях и в будущем своих детей.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
Мы тоже много пережили вместе, но пусть называеться как хотите.
Просто у меня дети, и я забочусь за них в первую очередь. И то что я откладываю свои и даже не с зарплаты несчитаю в этом трагедии.
Это для детей, а мужу не обязательно знать.
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2019
Не прячу, не вижу смысла, у меня есть своё жилье и хорошая профессия, в муже уверена
Татьяна@..• 02 февраля 2019
Нет
Швидка Настя• 02 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
еще интереснее, когда за год до планируемого развода муж сливает активы, и жена в шоке, где 5 квартир , бизнес и т д
Гореотума• 02 февраля 2019
Нет,и от сына не прячу, и от любовника.
Нет мужа/нет денег- нет печали)
к.Буланова• 02 февраля 2019
В нашей я семья я выступаю ’откладывателем’, причем фанатичным. Муж приходит - вручает ЗП, я ее разделяю по своему алгоритму , в конце все что наэкономила - откладываю в ’супер отложеное’. Свою ЗП трачу на свое обучение, потом тоже буду заначивать. Может так на машину и накопим. Муж не против, периодически спрашивает сколько я там припрятала - и всегда радуется. Иногда бывают моменты, когда приходится влазить в эту заначку, но ничего не поделаешь ( А так прям что б совсем заначка о которой бы он не знал - в нашей семье такого нет.
Аноним_1585• 02 февраля 2019
Так,маю на чорний день і постійно по трохи доложую.
Пез Году Неделя• 02 февраля 2019
У нас у каждого свои деньги
Слартибартфаст• 02 февраля 2019
Ничего не понимаю, сегодня вопросы одни страньше других.
У меня есть СВОИ деньги на зарплатной карточке. Считается ли, что я их ПРЯЧУ?