Майская киска• 02 февраля 2019
Где купить лаванду Батерфляй? Она очень полезна для сада и здоровья!
Девочки очень хочу в этом году посадить лаванду Баттерфляй, не нашла в продаже пока. Где можно купить это растение? Читала, что именно этот сорт привлекает в сад бабочек, а ее аромат лечебный для людей страдающих хроническим насморком и тонзилитом. Еще ее можно выращивать просто на подоконнике в квартире.
Я шалунья• 02 февраля 2019
Я в прошлом году покупала этот сорт в магазине Flores.dp.ua у них есть ассортимент по лаванде. Осенью выкопала куст и пересадила в горшок. Растет на подоконнике, цвела 2 раза за сезон. Цветочки я срезала, и добавляла в ванну. Аромат необыкновенный. Да, насморк прошел.
Любви вам!• 02 февраля 2019
Любая лаванда привлекает бабочек, даже простая узколстная. Из личного опыта, выращиваю на продажу. Бабочек во время цветения очень много
Майская киска
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532