СМСница• 02 февраля 2019

Оцените плитку в ванную. Бюджетный вариант

В общем нужно бюджетно. Как вам такие варианты? Ванная небольшая, 6 кв
Ну ниче се• 02 февраля 2019
мне нра. 6 метров...хоромы!

Тарабарщина• 02 февраля 2019
Сейчас вставки и бордюры никто не делает. Лучше одну стену сделать акцентную.
Дама_из_рекламы• 02 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Есть ещё такие вариаты, то эта чуть дороже получится
Все очень класные
А поговорить?• 02 февраля 2019
Ответ дляBostony
Бежевый - безупречная классика!
И да, по фото я бы не сказала, что очень бюджетно смотрится!
Это не бежевый, а какашечный, как говорится, на любителя :))
oksanakirill• 02 февраля 2019
ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2019
Прекрасная плиточка! Тут важно хорошо положить и дать нужный свет. Правильный свет - это хитрость, которую успешно используют рекламщики.
Просто Мария• 02 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Я думала пол сделать светлым
На стены тоже белый добавлять нужно.

Просто Мария• 02 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Первые фото лучше
Аноним_1436• 02 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор , гляньте атемовскую похожую . Elle . Она есть в беже и сером цвете.
А где вы смотрите ?интернет магазин?
автор СМСница • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
А где вы смотрите ?интернет магазин?
Да
Выступаю Я.• 02 февраля 2019
Ответ длявкусносися
для мене темно і наляписто
То же самое, мрачно и наляписто.
Аноним_1436• 02 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Да
Можно ссылку
Роза завяла• 02 февраля 2019
аВТОР, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЕРЫЕ, ГОЛУБЫЕ ХОЛОДНЫЕ ЦВЕТА. у МЕНЯ КУМА СДЕЛАЛА - ЗАХОДИШЬ КАК В МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ. ФУ
Разачаровусь_очень_быстро• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
А где вы смотрите ?интернет магазин?
Я смотрела ВЕЗДЕ. Тоже выбирала из бюджетной . Остановилась на атемовской Elle в беже. Санузел около 7 метров .
Ду да ду да ду• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Для меня - слишком наляписто. Слишком много различного цвета, различной структуры.
Сразу видно - дизайнер здесь не работал.
в половине наших дизайнерских ремонтов лучше бы они там и не работали.кстати,у Вас со зрением что то не то-цвета на картинке всего два-белый и бежевый.
Кому там слова не давали• 02 февраля 2019
Чтобы было бюджетно, нужно отказаться от декора. Выберите плитку, которая будет хорошо смотреться, будет легкой в уходе, не экстрамодной, не обязательно очень светлой, и всё, все стены только в ней. У вас в ванной кроме плитки будут белые сантехприборы, белая скорее всего мебель, плюс всякие крючочки, держатели, полотенца, шторки для душа, корзины для белья, разноцветные щетки, банки и скляночки и т.д.. Сделайте для всего этого приятный однотонный фон и не морочьте себе голову выбором плитки, декора для плитки, цвета затирки для плитки :) Сэкономите время и деньги, и уж точно ваша ванная будет выглядеть на голову выше стандартных ремонтов.