Люблю порядок• 02 февраля 2019

а считаю что родители не виноваты

в проблемах взрослых детей.
не беру во внимание совсем уж клинические случаи.
но тем кем быть мы решаем сами.
мы сами делаем выбор курить, пить, материться, учиться, быть счастливым, не быть счастливым.
я не отрицают что воспитание родителей корректирует процесс развития личность.
но это не более 20-25%
остальное гены и самовоспитание.
а как считаете вы?
tarveldy• 02 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Когда начинаются страшные ссоры , он берет ноут и едет жить к бабушке и ей приходится его кормить . При чем здесь театр , игромания это страшное заболевание , что мы только не делали ... Мне кажется это психическое нарушение .
Наша знакома (психолог) когда заметила первые звоночки зависимости , купила сыну собаку, очень не удобную большую и активную, она пожертвовала собственным комфортом ради сына, от проблемы избавились
Прекрасный парень вырос, вот на ноги становится, учится в ВУЗе который сам выбрал
Чем жертвовали вы?
Вот честно? В театр вам хотелось или сыну? Что вы ему запрещали?
Божий одуванчик• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
я жила в чужой стране без знания языка,рожала и воспитывайте детей.
Тоже мама виновата? Или религия не позволила за 10 лет язык выучить?
Deliria• 02 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Чета в летчика без образования я не верю. Простите. Стюарт стюартом, а без налетов компания не возьмёт даже самого классного официанта
А при чем налеты к условиям детства?Он свое налетал уже давно, и английский на уровне, сертификат летчика предполагает не только галочку об обучении и налеты, там много пунктов.
Он только стюартом налетал десять лет, выучил языки, заработал на обучение пилота, там что-то равноценное неплохой квартире в центре Киева, по сумме. Уже получил сертификат, комиссию прошел.
Божий одуванчик• 02 февраля 2019
Ответ дляDeliria
А, ну может я Вас неправильно поняла, что Вы акцентировали внимание на ’без образования’. Если так, то молодец, там одних налетов на хорошую квартиру в Киеве нужно совершить. Налетать как пилот, а не как стюарт. Молодец, если так. Видит цель, не видит препятствий.
Deliria• 02 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Стюартов без ВО не брали, он один такой. А далее сам опять, все сам)
Божий одуванчик• 02 февраля 2019
Ответ дляDeliria
Куда не брали? В летную академию школьников берут