Золотая орда• 02 февраля 2019

Где бюджетно отдохнуть с палатками

Девочки, поделитесь опытом, как и где вы отдыхаете с палатками? Мы никуда никогда не выезжали за пределы города своего, за 10 лет совместной жизни. Вот так получилось, что сами с одного города, родственников нет нигде, дети были маленькие, вот и сидели дома, дом работа дети...дети подросли и хотят на море, думаем попробовать отдых с палатками. В лес часто ездим весной и летом, любим природу. Расскажите, а вам нравится такой отдых и сколько по времени дети выдерживают? Детям 6 и 8 лет.
Сладко-соленая• 02 февраля 2019
Ездили на арабатку, понравилось. Но страшно. Я себя в палатке неуютно чувствую
автор Золотая орда • 02 февраля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот и я думаю только об этом, что страшно особенно ночью.
Аноним_1465• 02 февраля 2019
Ну, мы были в Бакоте в палатками - круто.
Раньше, очень давно, ещё с родителями отдыхали в палатках в Шацке.

И ездили к Днестру с палатками на два дня.

Ещё понравилось на горе Хомяк с палатками. Там где-то уже ближе к концу горы (перед каменным всходом) справа есть лужайка большая с травой. Мы там оставались.
Аноним_1465• 02 февраля 2019
Страха никакого нет ночью в палатке. Что страшного-то?)
автор Золотая орда • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465

А ночью как? Все легли спать и все? Или кто-то охраняет сидит по очереди?
Тут надолго• 02 февраля 2019
село Курортное Одесса
энциклопУдия• 02 февраля 2019
Я не отдыхало, но видела палаточный лагерь за Большевиком .Есть также благоустроенный в сосновом лесу в Рыбаковке (Ник.обл), там биотуалет, электричество.Видио можно в ютубе найти
энциклопУдия• 02 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
охрана есть
88оля• 02 февраля 2019
Пансионат КОЛОС, 5 км от Геническа. Совецкие условия, но бюджетно, за палатки тоже платить нужно, проще вам будет в таком пансионате пожить
автор Золотая орда • 02 февраля 2019
Ответ для88оля
Спасибо.
Аноним_1465• 02 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Эээ.. Ну, все легли спать. Место уединённое, если кто-то и подкрадываться будет - всё отлично слышно.
Ну, и мы собаку с собой возили. Она, хоть и маленькая, но лишний звук учует)
Аноним_1465• 02 февраля 2019
Но, есть и базы отдыха с охраной уже. Но, там часто куча людей.
Леска• 02 февраля 2019
На Днестр, ту же Бакоту, там людей всегда много не страшно. Озеро Святое.
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2019
Шешори, це біля гірської річечки, не страшно і повітря чисте
Директриссимо• 02 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Плюсуюсь за Шешори.
Це Карпати.
Там біля водопаду і намети здавались ,вже натягнута.
І місце для ватри,газові плити.
Не прохожу мимо• 02 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
село Курортное Одесса
+1. Ещё Лебедёвка.