вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2019

Здоровье и деньги.

Какой-то страх появился. Вот думаю не дай бог заболеть серьезно . Вот где деньги брать. Я не об ангине-бронхите. Недавно подруга онко заболела. Суммы называла не маленькие. Так это ей химию не назначали ,только лучи. Рассказывает,что люди все берут кредиты на химии и операции. Таких сумм нет в загашнике. А как у вас? Имеете ли такие суммы на лечение?
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2019
Так суммы на химию могут быть разные, и лечится можно в Израиле, а можно у нас по прописке так сказать. Кто какую планку поставит

Мания-Величия• 02 февраля 2019
о каких конкретно суммах речь идет?
Здесь на минутку• 02 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
о каких конкретно суммах речь идет?
80 тыс долларов. например.
Пыхтелка• 02 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
80 тыс долларов. например.
Да ладно. За лучи 1500 грн заплатила два года назад в Киевском онкоцентре, и это по договоренности с врачом за лежание одному в палате, по сути - это было только за палату, лекарства в основном бесплатные, шприцы и один препарат покупала, в сравнении с химией вышли копейки, но и химия вышла не в такие деньги, а прошли 10 курсов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
80 тыс долларов. например.
у кого нет такой суммы, остается ждать смерти....
Радость моя• 02 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По прописке дороже Израиля выйти может
tarveldy• 02 февраля 2019
В мой страховой полис входит страхование по онко

автор вАлнуюся сильнА • 02 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
а какая у вас страховка?