Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019
Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный
У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
А что делать, не знаю?
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Никогда не говорите ’никогда’. Вас не спросят, это точно.
Пи Пи Пилюля
• 02 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
А видео есть?
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
МошеЙница• 02 февраля 2019
Ответ дляСтрекозявка
Я в @хуе просто
Ой, да ладно Вам. Чего тут только не лепят ради смеха и подержать тему в топе. Вот Автор и старается, загоняется, как может.
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так тогда радоваться надо))) Сделает из него человека, вольет свежую здоровую кровь, разбавит голубизну так сказать. Глядишь, и нормальные внуки получатся).
Ну, если за профессорским внучком будет годное приданое , то may be.
Пи Пи Пилюля
• 02 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Не думала, что профессор на советчице будет сидеть
Очень редко.
Бокс-орун• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой отец кардиохирург,профессор!
Так что сначала добейтесь чего то ,потом уже ерничайте.
вам явно не хватает репетитора по правописанию
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
пАясничают, ваще то....
Ответ дляСорока-ворона
Слайды. Их дед по вечерам пересматривает.
Да, высшее общество со своими особыми взглядами. Только не ясно, что кроме денег и ученой степени их делает ’высшим обществом’, и за что их может сын и окружающие уважать? Очередной раз прихожу к выводу, что всех пафосных людей нужно проверить у психиатра, чтобы убедиться, нет ли пограничного расстройства.
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Так она же не торгашка, такую роскошь не позволит себе.
Пи Пи Пилюля
• 02 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Вы смешны.
Мне этот ’топ’сто лет не нужен.
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Адрес скажите, профессор, куда словарь выслать.
ПАясничать от слова ’ паяц’, шут, а не от слова’пояс’. Вы хоть школу среднюю окончили?
УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, я тоже из очень интеллигентной семьи: одни врачи и инженеры))
мне Пушкина читали в 8 месяцев.
В 16 лет мне подрывало крышу, тусила с неформалами, курила и пила водку из горла в посадке...
Ну, что сказать...Мне 37, образцовая жена и мама. Даже стала кандидатом наук.
Эх, молодость, молодость...))) Зато есть что вспомнить)
мне Пушкина читали в 8 месяцев.
только детям рассказать нечего....
Покращена• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Сантехник не человек?
Офисный сотрудник тоже?
Или только вы бля КАРАЛЕВНА?
Та кем бы ты не был, ты должен остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Но автору это понятие не известно.
Пацан молодец - у каждого жизнь одна и каждый в праве прожить её так, как считает нужным.
Лучше учиться на своих ошибках, чем жить по кем то написанному сценарию.
Офисный сотрудник тоже?
Или только вы бля КАРАЛЕВНА?
Но автору это понятие не известно.
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
А кто Вас спрашивать будет?
natochka30• 02 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну хоть один нормальный человек должен же быть в вашей королевской семье.

Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Простите, а в чем адекватность показывать грязные простыни? Вы отвечаете только на удобные вопросы! Еще раз спрошу: как так получается, что с хорошего ребенка за год сын превратился в бунтаря? Вы со своим ребенком общаетесь, узнаете,как у него дела, интересы? Или Вы только интересуетесь чистотой Вашего рода?
Неместная Я• 02 февраля 2019
надо же)) вы троллите шоли? А то не дай бог это реально взрослый человек ахинею такую несет. еше и ученый,блин))
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Мы адекватные
, а Вы тролль. Создайте для нас весёлую темку, ну пжл
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Что Вы ? В илитной гемназии Автор с первого класса щебетала на французском и читала Иллиаду на древнегреческом.
УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Передайте своему папе, что ваш сын к его роду не принадлежит:)) а только к роду мужа вашего. Нормальный мальчик, молодость-вырастет и тоже будет врачем-ученым!
а я вот думаю - может наша проФФесорша в молодости гульнула на сеновале (крестьяне они ж того, покрепче хлюпика - интИллегента будут), и ребенок пошел в настоящего папу... И не будет он врачом-занудой-ученым, а будет настоящим мужчиной.
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы смешны.
Мне этот ’топ’сто лет не нужен.
Ой нужееен, ой нужеен.
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы смешны.
Мне этот ’топ’сто лет не нужен.
Нужен, нужен))) Вы за время общения здесь получили бесплатно уроки правописания, пунктуацию подтянули. Будет чем блеснуть в новой теме.
Бокс-орун• 02 февраля 2019
Предполагаю, что автор нагуляла сына от неинтеллигентного слесаря... Только муж об этом не знает
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Тролль это.
Покращена• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Пока ваша персона сюда не сунулась, было больше....
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Тема для сериала ...
Дамы , кому идею продадим ? Нетфликс или HBO?
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот поэтому родной язык плохо знает, голова парлевуфрансе забита
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Во, я же говорила ! Дед профессор протупил- надо было простынку с кровишкой на анализ сдать ....