Чебураха с перцем• 02 февраля 2019
Сериал Другие
Девочки, кто досмотрел сериал. До 8 серии классный, с 8 нудятина такая, есть смысл смотреть дальше. Актриса классная вытягивала, после ее смерти дочка отвратительно играет
Малявка-козявка• 02 февраля 2019
Смотрю, нравится. После 8 серии прочитала описание всех серий, конечно уже не так захватывающе ...
Но по-моему это во всех таких сагах. Помню сериал «И все-таки я люблю», там тоже интересно смотреть было только 1 половину.
Малявка-козявка• 02 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нудятина и дальше . Но досмотрели)
А что, уже есть последние серии?
Аноним_1488• 02 февраля 2019
Согласна. Дочка подобрана неудачно. На ее месте должна была бы быть Перисильд либо Иванова, более яркий, харизматичный типаж.
Этот олененок Бемби залажал сериал. Надеюсь у сьемочной группы хватит ума с 9 серии снимать другую актрису.
АлывердЫ• 02 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А что, уже есть последние серии?
Есть конечно , через интернет.
Аноним_1488• 02 февраля 2019
Сечас смотрю ’ по ту сторону луны’ , и опять ее главная роль. Ну вот как, вопрос как обьяснить режиссеру что это ’дитя оленей’ своей святой простотой на лице крадет эмоцию у играемой нею сцене?
Аноним_1488• 02 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Есть конечно , через интернет.
9?
Хм, видимо только у вас.
Из Хацапетовки• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
9?
Хм, видимо только у вас.
Есть уже все 16 серий. Я досмотрела еще три дня назад
Весотехник• 02 февраля 2019
Хаког лешего так спойлерите???? Я не смотрела сериал, только собиралась, открыла тему и пожалуйста
Аноним_1444• 02 февраля 2019
c 11 серии опять более менее идет. Только досмотрела, правда. уже с прокрутками
Аноним_1488• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Странно, я не нашла
Аноним_1488• 02 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Зачем зашли? Кто вас сюда тянул?
Странный человек.....мягко сказать странный.... Зайти в чужую тему о сериале и удивится что его здесь обсуждают....
Весотехник• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Зачем зашли? Кто вас сюда тянул?
А что из названия темы можно понять, что будет спойлер? Надо было писать: «спойлер», тогда бы не зашла. Я думала, рекомендация
Аноним_1487• 03 февраля 2019
Последние серии тоже нормальные, прям боевик
Мне тоже не понравилась Лида, ребенком она поросторопней была. Но Злата вытянула хорошо финал.
Аноним_1488• 03 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Капец.
Не дай Бог с такими как вы в реале в чем-то пересекаться
Братья Капли• 05 февраля 2019
Досмотрела до конца. Конец интересный. Очень понравилась игра девочки в двух ролях сразу. Особенно как циганку играет супер.