Аноним_1482• 02 февраля 2019
сломалась лейка + шланг в душевой
кабине. кваритира сьемная. кто должен ремонтировать или покупать новый?
Аноним_1482
• 02 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Жильцы конечно, они же приняли рабочий душ.
дк он от времени уже того...а не мы его поломали
Заела_пластинка• 02 февраля 2019
У нас в понедельник поломался так мы у хозяйки только спросили и она сама все сделала. Ну на с Хозяйкой повезло
Аноним_1482
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
круто вам. а тут и на ремонтника и новый душ придется тратить...это не мало
Аноним_1482
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
а сколько живете ?
Соня-сонятко• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Удалено администрацией...
Аноним_1482
• 02 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
3@йk@• 02 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
3 года
так это Вы его за 3 года и приговорили)
какие претензии к хозяевам?
Заела_пластинка• 02 февраля 2019
Ответ для3@йk@
так это Вы его за 3 года и приговорили)
какие претензии к хозяевам?
так я без претензий совсем. Я сказала что с шлангом что то , а она сказала что сын прийдет посмотрит. Ну сын пришёл посмотрел( пошёл купил новый и поменял) и смывной бачок поломался в тот момент когда он ушёл ща шлангом. Ну он когда пришёл посмотрел и опять снял поехал в магазин сам купил и поставил. Ну у нас хозяева очень хорошие. У нас никогда никаких претензий нет к друг другу. Хозяйка сама сказала если что звоните.
Ластоноша• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Лейка и душ продаются отдельно от душевой стойки . Можете выбрать по вашему кошельку и заменить самостоятельно
ГейСюда• 02 февраля 2019
Я как хозяйка, когда у жильцов сломался бачок, покупала новый и вызывала своего мастера, естественно за все оплачивала.
Аноним_1572• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Какого ремонтника? Ваш муж сам не сможет прикрутить что-ли? Вы там совсем ’мама злипы мени снежку’?
Не умею мерить• 03 февраля 2019
Там нужен гаечный ключ и две руки. Какой мастер? Два резбовых соединения собрать?
Кстати, лейку вчера покупала, за 35грн. Перекручивается старая на новую за секунд 30. Шланги тоже не состояние стоят.
Фигею с проблемы... Всегда это сама делала.
Так, подождите, у меня вопрос созрел. А что Вы делаете, если лампочка перегорает?
Аноним_1482
• 03 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
я не смогу открутить этот самый шланг. он сильно закальценировался. тут мужик нужен. да и инструмента у меня нет.
Аноним_1482
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
а у вас фантазии не хватило подумать - а может муж в командировке???
Аноним_1482
• 03 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
фигейте дальше на здоровье, раз ума и фантазии больше ни на какие варианты не хватает...
пы.сы. - лампочки меняю сама.