Застряла• 02 февраля 2019
набор для маникюра
доброго времени суток!
хочу сама себе делать дома гель лак и покрытие. плиз кто делает дома, подскажите, что брать и какой фирмы?
зашла на олх а там полно набор от 200 до 2000 грн
я делала раньше у мастера, но не запоминала что там должно быть
и лампы разной мощности. какую брать? фрейзер?
и что обязательно надо? база... обезыриватель....
спасибо всем кто ответит
Гравицапа• 02 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
обезыриватель? это самое обязательное! ))
ну как всегда! Вместо ответа одни подколы!!
Посмотрите видео вот с этого канала
Подробно описано что и как делать и что покупать.
Фрезер вам не нужен на начальных этапах.
Фирму выбирайте по кисти - сходите в обычный магазин, там же купите лак, а то с цветом очень легко не угадать при заказах через интернет. магазине заказать.
Мадам Подлинник• 02 февраля 2019
Тут посоветовали базу ноготок, она каучуковая, мне нравится. Нужно база, цвет, топ, обезжиривать, жидкость для снятия г/лака. Топ можно без липкого слоя брать. Ну и лампа. У меня УФ 36 ватт, можно лэд лампу купить. пример.
магазин Кутикула• 02 февраля 2019
Здравствуйте.
1.лампа
2.инструменты для маникюра (+для дезинфекции того же инструмента
жидкость)
3.ремувер для размягчения кутикулы
4.пилка + баф
5.жидкость для обезжиривания ноготков
6.праймер чтобы база прилипла к ногтю
7.база для гель-лака
8.несколько цветов гель-лака, можно для нехитрого дизайна наборчик
9.топ чтобы закрепить гель-лак
10.ремувер для снятия гель-лака
1.лампа
жидкость)
3.ремувер для размягчения кутикулы
4.пилка + баф
5.жидкость для обезжиривания ноготков
6.праймер чтобы база прилипла к ногтю
7.база для гель-лака
9.топ чтобы закрепить гель-лак
10.ремувер для снятия гель-лака
магазин Кутикула• 02 февраля 2019
Топ без липкого слоя не рекомендую, он предназначен для геля или для дизайна, хрупкий. Лучше взять каучук, она более пластична и укрепит слабые ноготки, гель-лак относите дольше. Если есть вопросы - пишите в вайбер 0501814944 Карина или сайт Kutukula.com.ua