Белая и пушистая• 03 февраля 2019
Умер Децл
Его отец сообщил в Фейсбуке,35лет....
Сладкий лимончик• 03 февраля 2019
Мои слёзы , моя печаль . С ним ушло мое детство......
Жаль парня.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Жаль парня.
это была моя любимая песня. А когда мои родители уходили в гости, сразу включалась песня - Родители на даче, я гуляю. Записную книжку телефонами листаю))))
Сама не знаю• 03 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Жесть.... мурашки по коже. Ему же еще жить и жить. Вот так стрессы гробят здоровье людей. Очень прискорбно(
К сожалению, у него была слишком бурная молодость, не берег здоровье. Вот и прискорбный результат.
Бауди на ауди• 03 февраля 2019
Очень жаль. Такой молодой... Это мое детство. Мне сейчас 27.
Жена, ребенок остался... А отец кинул его, уйдя к другой
Бауди на ауди• 03 февраля 2019
А по поводу сердца. Не факт, что наркотики. Я чуть не умерла в 17 лет(порок сердца), знакомый умер в 20. Тоже сердце. Не пил и не курил
Физрукая• 03 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Это тандум Верде форте
да уж..... эта реклама все доконает ... как вы справляетесь ?
Физрукая• 03 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
смотрела его интервью( очень сложные отношения с отцом.так мне его жалко,вроде взрослый дядька , умный очень ,но такая душевная травма у него была. пустота ,непонимание. лучше бы он родился в обычной семье со средним достатком.
все , кто вырос в дисфункциональной семье, тонкие и чувствительные натуры. А кто в нормальных - не способны к сильному творчеству
Лень гуглить• 03 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Стрессы, алкоголь, наркотики...
Аноним_1466• 03 февраля 2019
Ответ дляБабайко
Понятно, что все умирают, когда сердце останавливается. А реальная причина остановки сердца в 35 лет? Передоз?
1000%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
А чего у них конфликт был с Тимати ?
у них был конфликт с бастой
Почемучечка• 03 февраля 2019
Нормальный был товарищ, пусть и с богатым папкой.
Мое поколение, слава богу, уже не будет слушать лет через 30 песни Пугачевой. А Децла, Михея- будет.
Сладкий лимончик• 03 февраля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да))))))
Помню какой праздник был когда мне купили кассету с его альбомом)))
Все плакаты из кул гел вешались на стену.
Ну и широкие штаны и пайты как у него , тоже были в наличии.
Ms. Iphone• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
мда,ну и выводы у вас!
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2019
те, кто пишет ’ужас’ - вы следили за его творчеством? или вообще вас хоть волновало за последние лет 15 жив он или нет?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2019
Вечеринка,у Децла дома!
Гуляет весь район,гуляет вся школа!...
Эх,жаль его! ( мне 28 ,слушали в детстве его!Умный был пацан,языки знал хорошо!Отец ему жизнь сломал!
Гуляет весь район,гуляет вся школа!...
Злюка-закусюка• 03 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не следили, не волновало. Помню пел какие-то тупые песенки для малолеток. Тощенький хлопчик с дредами и папой продюсером. Мне 44.
Аноним_1590• 03 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
+1, в моем родном городе был случай: совсем молодой мужчина, профессиональный спортсмен-футболист, шел за ребенком в садик, перепрыгнул возвышение сантиметров 40, упал и умер - тромб.
Царствие небесное Кириллу, приличный был человек.
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Вы абсолютно правы !!! Все эти страдания огромный пинок для творчества ,
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Понятное дело , вы когда он был на пике по популярности уже были не в том возрасте чтоб хипповать
ПоэтеСССа• 03 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
мда,ну и выводы у вас!
так это чистая психология. исключения возможны, конечно, но они лишь подтверждают правило.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2019
Пусть земля ему будет пухом.
Соболезную..
Я выросла под его треки
Соболезную..
Я выросла под его треки
Физрукая• 03 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну хоть вы меня понимаете .... И еще такие люди живут недолго .... это травма с детства у них ...
Физрукая• 03 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
мда,ну и выводы у вас!
не все способны анализировать и делать выводы