Белая и пушистая• 03 февраля 2019

Умер Децл

Его отец сообщил в Фейсбуке,35лет....
Крапипопка• 03 февраля 2019
А фото есть

Укуси меня• 03 февраля 2019
От чего ?
Каяспер• 03 февраля 2019
Прискорбно. Очень умный человек был, любила с ним интервью смотреть.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2019-02-0...
Аноним_1485• 03 февраля 2019
В ночь на воскресенье, 3 января, российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер после концерта в Ижевске (РФ).

Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.

’Кирилла больше нет’, — написал он.

Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

Концертный директор рэпера Павел Беленец сообщил, что сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер.
Однозначная• 03 февраля 2019
Ужааааасссс
Бабайко• 03 февраля 2019
Понятно, что все умирают, когда сердце останавливается. А реальная причина остановки сердца в 35 лет? Передоз?
Крапипопка• 03 февраля 2019
МОлодой совсем
Крапипопка• 03 февраля 2019
Ответ дляБабайко
А ннне могли подпоить чем то?

Бабайко• 03 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
А ннне могли подпоить чем то?
Ну уж не знаю, кому это выгодно.
Аноним_1562• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485

’Кирилла больше нет’, — написал он.

Еще 3 января?
Дело было давно• 03 февраля 2019
Жесть.... мурашки по коже. Ему же еще жить и жить. Вот так стрессы гробят здоровье людей. Очень прискорбно(
Дело было давно• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Еще 3 января?
Сегодня ночью. Что в дате смутило? Сегодня 3-е.
Аноним_1562• 03 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Февраля
Дело было давно• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Февраля
Описались, наверное, невыспавшиеся копирайтеры) Новость настоящая. В интернете везде об этом написано. В Википедии даже дату смерти указали.
Дело было давно• 03 февраля 2019
Ответ дляБабайко
Не обязательно думать самое худшее. Сейчас возраст тех, кто умирает от остановки сердца значительно помолодел.
Бабайко• 03 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Наркотики зло
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Еще 3 января?
Нет это опечатка в тесте. Вот заглавие статьи:В России после концерта внезапно умер рэпер Децл: озвучена причина
Воскресенье, 03 февраля 2019, 07:28
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2019
капец ....

Леплю из пластилина• 03 февраля 2019
Мой ровесник, помню его песни. Очень жаль, золотой ребенок и такая скоропостижная смерть.
Головная• 03 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
От 20 лет(
Дело было давно• 03 февраля 2019
Ответ дляГоловная
От 20 лет(
У меня в 24 однокурсник по этой причине умер, поэтому все возможно( Дети с инсультами в больницах (знаю случай 9 лет), так что не нужно думать сразу о наркотиках и прочей гадости.
Концерты, выступления, проблемы с родителями - все это стрессы и они негативно отражаются на здоровье. Отнять спорт, правильное питание, режим - и уже появляются предпосылки для проблем со здоровьем. Так что, кто пишет о наркотиках, не спешите вешать клеймо на человека, с которым даже лично не общались.
Творог для розжига• 03 февраля 2019
Ааа.мой кумир детсва .я в шоке
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2019
смотрела его интервью( очень сложные отношения с отцом.так мне его жалко,вроде взрослый дядька , умный очень ,но такая душевная травма у него была. пустота ,непонимание. лучше бы он родился в обычной семье со средним достатком.
Сам себе Петросян• 03 февраля 2019
Жаль, мой кумир в детстве ( лет 12) было когда слушала его хиты.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2019
Не могу вспомнить кто это,имя знакомое
Аноним_1499• 03 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не могу вспомнить кто это,имя знакомое
гугл в помощь
ФрекенБок• 03 февраля 2019
Это тандум Верде форте
Чупокабра• 03 февраля 2019
Жалко. Не думала, что ему уже 35, в моей памяти он все еще мальчик с дрэдами в одежде на несколько размеров боллше
Мечты сбываются• 03 февраля 2019
Очень жаль.