Стрекозей• 19 октября 2013
а Вы легко находите общий язык с клиентами?
Девченочки, вот мне просто интересно, у вас бывае такое... ?(покупка-продажа) вроде все хорошо. Переписки, любезности, ведутся, вроде все как всегда..... но вот сам человек с которым вы общаетесь становится вам не приятным, и мысли "скорей бы все это закончилось, купи или продай (тут не важно) и разбежались" просто не хочется общатся с этим человеком, это как-то на уровне подсознания происходит???
Дарина_777• 19 октября 2013
Был один раз такой продавец у меня, как потом оказалось - у человека плохой день был, а вообще он белый и пушистый. По всякому бывает)
Дон Пэдро• 19 октября 2013
бывает)))вот недавно одна голову так проморочила)))что уже готова была сойти с ума
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2013
цель продавца-продать.его задача-приятное общение,расположить клиента,обслужить,быть предельно учтивым и внимательным.
Ответ дляДон Пэдро
у меня недавно была такая 100 вопросов сделала кучу фоток потом повторять начала те же 100 вопросов ((( я начала ее морозить ей просто скучно было решила мне мозги под пудрить
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
подпишусь под каждым словом, а посему - ’... улыбаемся и машем...’
даже когда посылают на х...,говорим -спасибо,дай бог на хороший)))
Стрекозей
• 19 октября 2013
Девочки, из чувста удовлетворения меня радует что я не одна ту такая
Дона Ко Ко• 19 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Но вылизывать зад неадекватам, я бы все же воздержалась.
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
значит вы не на столько нуждаетесь в продажах
.ну и к тому же звание*неадекватности*вы присваиваете лично,это ваше сугубо личное мнение,как и желание обслуживать или оставить без ответа вопрошающего