Приму в дар• 18 октября 2013
Продолжение. Люк во Львове
Девочки, в новостях увидела продолжение истории про мальчика, который упал в люк во Львове.
... Девочки, там были его похороны и бабушка не выдержала и ее сердце стало во время них... А мама его в психиатрической лечебнице. Оказывается она 10 лет не могла забеременеть и детки от ЭКО... Плачу уже с час... Один нормально не положенный, не провереный как положен люк забрал и поломал столько жизней, искалечил всю семью
Я люблю транзисторы• 18 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Тоже сейчас смотрела - в шоке сама
где смотрели
давайте не будем мусолить эту тему,это конечно трагедия. Я уже писала как-то,что все в наших руках,гуляете с ребенком,идете на работу,обращайте внимание на люки,видите,что открыт,приоткрыт,и все такое звоните,трубите,фотографируте,пусть исправляют. Я так и стала делать. Если не мы то кто?
Приму в дар
• 18 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
вы четвертая за последние 1,5 часа с одним и тем же текстом.
извините