Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2019
Кто выводил вшей - с первого раза не выводятся?
Дочка подхватила в школе наверное. Выводили бензол бензоатом. Вроде получилось, сразу после процедуры ни одной вши не было, гнид повычёсывали специальным гребешком. Потом просматривала неделю, вторую, успокоилась, сейчас опять появились. Первый раз выводили 11-12 января. Как так, неужели у них такой инкубационный период или опять подхватила в школе? Как быть?
Чай не пью, только кофе
• 03 февраля 2019
Я уже обрадывалась, что с первого раза и все вши подохли, пару гнид было потом, очень хорошо просмотрели, всех вычесали.
Аноним_1483• 03 февраля 2019
у нас уже полгода. В классе у кого-то постоянно, весь класс, все ругаются, директор бездействует, хапуга и взяточница
Сумчатая кошка• 03 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обработку нужно провести не менее 2, а лучше 3 раз , один раз в неделю . Вы не можете все увидеть , одна осталась гнида , вылупилась , через неделю наплодила
Чеширская кошечка• 03 февраля 2019
Обязательно через неделю проводить повторную обработку. Могли несколько гнид остаться.
Кукуша• 03 февраля 2019
Мучаемся три месяца.Перепробовали несколько аптечных препаратов.Без толку.Повторные обработки делали..Сегодня буду пробовать утюжком.
Гу го гу го гу• 03 февраля 2019
Нет волос - нет проблем. Коротко подстрегите дочку, потом отрастите , как выведете
Мамзелькин• 03 февраля 2019
Ну подстригать-это радикальный метод.Мы же не в средневековье)
У дочки тоже в конце декабря появились
Неделю мучились,но вывели.Покупала Лавинал спрей и шампунь,обрабатывала несколько раз,ежедневно выбирала гнид.Себе покупала чемеричную воду,потом ещё красилась аммиачной краской.Купила гребешок НетФри,но пока он приехал,уже и так вывели.
У дочки тоже в конце декабря появились