Всех анонимов аноним• 03 февраля 2019

Как и чем смотивировать мужа немного похудеть и подкачаться?

Вот как его смотивировать? Мужу 32, вес около 92 при росте 177, ему не помешало бы 7-10 кг сбросить и подкачаться. Я этого хочу очень, но он сладкоежка и любит всякие вафли, шоколад каждый день. Покупали уже 2 раза абонемент в зал, ходил, но не регулярно. старалась его кормить дома правильно, но на работе он ест сладкое. - результатов было не много. Не знаю как его уже упрашивать, мотивировать. Конечно, же это не большая проблема, но мне хочется видеть рядом с собой стройного и подтянутого мужа ( опережая вопросы- я тренируюсь, ходила и в зал, и дома с гантельками, питаюсь правильно и выгляжу хорошо). Может что то посоветуете?
Яйцеголовая• 03 февраля 2019
Ходите на тренировки вместе , заключите парри.

автор Всех анонимов аноним • 03 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Уже проходили, парри заключали- на 8 кг похудел, потом опять наел.
А вместе в зал не получится, у нас ребёнок, можем только поочередно )
Верочка 100%• 03 февраля 2019
Все, что от вас зависит, вы делаете: обеспечиваете правильное питание дома, мотивируете своим внешним видом и занятиями спортом, дарите абонемент... Но он взрослый человек: нельзя заставить человека делать то, что он не хочет. Представьте обратную ситуацию: он хочет посадить вас на диету и требует ходить в зал, потому что ему не нравится ваша фигура и вес.

Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. Если для кого-то настолько неприемлен лишний вес у партнера, он прекращает отношения. Но ведь это не ваш случай?
Ответ дляВерочка 100%

Нет, не наш, я из за этого не собираюсь прекращать отношения, но смотрю на подкаченные руки актеров и хочется, чтоб и у мужа так было) когда мне муж говорит, что мне, к примеру блондинкой лучше, я к нему прислушиваюсь .
Сорока-ворона• 03 февраля 2019
тю, так и скажите, что на толстых жирных мужиков у вас не встает. Все конечно хорошо, любовь бла бла бла, но я лично не смогла б лечь в постель с полным/толстым мужчиной, для меня это отврат полный. Мужа выбирала не только по характеру, уму и т.д. но и по внешнему виду тоже, для меня это очень важно, чтоб высокий, подкачанный, не склонный к полноте, а так же с силой волей и внутренним стержнем(а толстые это ленивые и слабые люди. а слабый, ленивый мужик без силы воли ну просто фу.).
Еще многое значит, вы выходили за стройного красавца замуж и он потом растолстел? если за стройного, то качайте права., пусть берет себя в руки, он мужик или нет? обрасти ’эстрогеном’ вокруг живота позор за мужика. Если за полного и толстого, то ’бачили очи шо брали’, не очень этично и правильно ломать человека. Или смиритесь или ищете того, кто будет привлекательный для вас, а так же он сам будет хотеть для вас стараться, чтоб вам было приятно, чтоб вы его хотели и т.д.
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Автор, успоГойтесь, главное чтобы здоровье было и в интимном плане тоже. Пойдёт муж в зал, подкачается, станет секси, а там дефки молодые полуголые, начнут комплименты ему сыпать, и только вы видели своего мужа. Не надо своими руками........ Ну вы поняли!!
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
С вашего комментария похоже что вы озвучили свои мечты о муже
в перспективе
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
А вы сами вот ходите,и как успехи?))

Ответ дляАмели на мели
Я сама ходила в зал, мужики смотрят, зыркают, но ко мне никто не подкатывал и я ни к кому не подкатывала и комплименты никакие не говорила) так что я считаю если мужик захочет, то и без зала уведется)))
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы сами вот ходите,и как успехи?))
У меня с телом все в полном порядке, попец орех) талия, грудь. Муж на меня нападает в сексуальном плане каждый день, на работе тоже замечаю, мужчины посматривают .
Сорока-ворона• 03 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
в перспективе
а с вашего комментария, по вашей же логике, вы выскочили замуж за первого встречного борова))
Девочки, я все понимаю, но внешний вид важная составляющая нашей жизни. Если есть те, кого возбуждают толстяки, вы видите толстяка, и вам его хочется, вам возбуждают жиры и складки, я только рада, совет да любовь, замечательно, что вы нашли друг друга. Но большинство женщин хочет спортивных и подкаченных мужчин. Одно дело общаться с толстым человеком, дружить-да без проблем, но лечь с таким в постель, захотеть его как мужчину Ну вот не могу, мне что себя насиловать? Для меня это отврат и антисекс. Ну и противно, что он такой ленивый, слабый, безвольный
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Ой,я поняла....Тогда я с вами....Мой со мной в зал ходит, мы кроссфитом занимаемся ))) А потом он к маме ходит кушать))))
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Вы правильно считаете, но одно дело в магазине общаться и совсем другое в тренажёрном зале а ещё лучше в бассейне. Моя мастер маникюра, недавно рассталась со своим мужчиной и сразу пошла в спорт зал + бассейн, как она говорит Поохотиться
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я на вас пожалуюсь, я вашего ’мужчину’ не оскорбляла
Сорока-ворона• 03 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
)) жалуйтесь, может вам легче станет) я только вашу же логику отзеркалила
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хахаха) тоесть результатов не много от такого спорта?)
Ответ дляАмели на мели
Ну.... не знаю ))) я ходила тоже в бассейн, не замечала особо каких то поползновений от людей рядом. Но согласна, женщина которая ищет- выделяется на фоне остальных, мужчины таких охотниц по взгляду видят)
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Вообще нет ))))) И самое смешное - ноет постоянно ’я толстый’ и продолжает жрать ))))

Ответ дляГоспожа Белладонна
Так смысл ходить напрягаться, а потом кушать))) питание все равно основа в похудении.
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Это если жрать эквивалентно тому,как напрягаешься
Верочка 100%• 03 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Так никто вас к батарее не привязывает, не хотите, уходите и не будьте с ним. Но заставить взрослого человека что-то делать, если он не хочет, нельзя.
Уточка• 03 февраля 2019
Автор, а грудь вы себе сделали после беременности?
Может у вас лицо тоже мужа не очень то устраивает. Нос к примеру. Или пальцы на ногах некрасивые.
Вы уже это изменили в себе?
Уточка• 03 февраля 2019
Когда тебе за 30, ты просто наслаждаешься жизнью. Тебе вкусно кушать торт- ты кушаешь торт. Тебе круто катать на велосипеде- ты катаешь даже с весом в 140кг.
Тебе важна внутренняя гармония.
Вашему мужу комфортно в таком весе. Отстаньте от человека. Вы или принимаете его или нет. Выбор есть всегда
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
+200. Можно только напугать, в случае проблем со здоровьем. Мой муж так срочно похудел на 10 кг. Тут теоретиков много, типа Сорока - ворона
Ответ дляУточка
Вы уже это изменили в себе?
грудь сделали мне родители ))) мужу все нравится, и пальцы и нос и лицо, никаких претензий к моей внешности, наоборот нахваливает и делает комплименты. Вопрос вообще был о том как мужа смотивировать на снижение веса, это не только визуальная проблема. Согласитесь, лишний вес это не показатель здоровья, речь не только об эстетике.