Чижик Пижик• 03 февраля 2019
Продажа гаража
Добрый вечер. Продаю гараж,развесила объявления в своем районе. Где еще можно их разместить в интернете? Спасибо.
Умничка-помощничка• 03 февраля 2019
не, нормально, вы ж только спрашивали какие разрешения надо на посторойку и уже продаете!!! вот вы быстрая!!
Чижик Пижик
• 03 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не я. Сегодня уже не первая тема, вот решила тоже отметиться.
Чижик Пижик
• 03 февраля 2019
Ну и еще вопросик.Если гараж приватизирован,то продажа через нотариуса и налоги ? Сколько %?
Барышня_Смольный• 03 февраля 2019
налоги большие, покупали летом, вместе с продавцом заплатили 8.5%
Анчо Ус• 03 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Только нртариус ответит ,видя ваши Локи
Чижик Пижик
• 03 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого!
Барышня_Смольный• 03 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ого!
мы тоже так сказали))) но это речь о приватизированном гараже и продаже через нотариуса