Морожена_курка• 03 февраля 2019
Мамы девочек успокойте меня!тяжело принять взросление
Навеяно темой про грудь,видео просмотр порно, мастурбацию.От последнего мне совсем дурно.
Девочки,в том то и дело,что я не ханджа!люблю секс,фантазии, всякое разнообразие,но именно принять ,что моя маленькая девочка будет такой доводит меня до непринятия.
Что это такое?вот не могу и все.Противно от мысли этой.
Дочке 10.Грудь начала расти пару месяцев как.Сегодня сказала, что у нее волосатая пися стала))
Я мозгом понимаю,что это нормально,а чувство какого то неприятного чувства.
У кого еще так?
Что со мной?
У кого еще так?
Что со мной?
ПироженкА• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Знаете, как когда сказал мой папа. ’Все равно трахнут’. Грубо, но смысл понятен. Все дети взрослеют и это нужно принять.
Ваш папа дятел
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
ооо и я доказывала, что такого не может быть
а по теме моей 9 - грудь растет, очень худенькая , но растет, обычно рано у более полных девочек, моя в 4 классе - большинству 10 лет и чуть больше- у полных девочек уже очень заметна грудь
Если верить статистике-месячные через два года.Может за два года и мозги привыкнут мамские?
Моя тоже очень худенькая,угловатая,сутулится,хотя есть талия очень заметная.Но это в меня,я бедристая и высокая, никогда ОБ не был меньше 100,при том,что я худющая была.
Год назад у ее одноклассницы мама уже подмышки брила.У моей еще такого и близко нет.
missdominic555• 03 февраля 2019
Автор,Ваше такое отношение вполне нормально.так устроено природой.когда у детенышей переходной возраст,родитель испытывает неприязнь,агрессию,неприятный запах и прочее(разные варианты) во избежание спаривания ...
Аноним_1524• 03 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот здесь согласна, рада что у меня сын..
Сама люблю трахаться и подчиняться мужчинам в постели..
Но хорошо, что у меня сын))
Он тоже может хотеть трахаться и подчиняться мужчинам в постели. Не разделяю вашу радость.
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляmissdominic555
Спасибо,утешили
Значит я нормальная!
А когда это проходит?
Значит я нормальная!
А когда это проходит?
missdominic555• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо,утешили
Значит я нормальная!
А когда это проходит?
Значит я нормальная!
А когда это проходит?
по-разному.это индивидуально.ну вот первые признаки взросления у девочек это рост волос там...и соответственно гормоны уже немного выделяются .
сегодня была тема,что грудь растет уже в 8лет у ребенка..
Сижуревувшоке• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Как вы пережили сам момент перехода?
Да никак, чего его переживать. Хотя покупали тортик когда месячные пошли. Это считается?
Сижуревувшоке• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Папа такое Вам сказал?! Я в шоке.
Капризуля• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Почему мне противно от этого?вот это меня беспокоит.
Не от месячных,а от того,что она будет хотеть секса например
у вас очень развито животное начало, вторая самка в стае подрастает, у вас неприятие ее. вам к психологу.
ЦыбаФу• 03 февраля 2019
Я своей рассказала о мастурбации, заметила , что она этим занимается , объяснила , что изучать своё тело можно и нужно , но за закрытыми ,образно , дверями . Моей 10.
Аноним_1589• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот в темках пишут так спокойно про мастурбацию,про видео-я чувствую себя ненормальной мамой!
Ну неужели все так спокойно воспринимают это?
Переход из девочки-в девушку??
Ни в коем случае. Лупите лозиной по рукам, лучше заранее или вообще не переставая. А лучше ампутировать, шоб неповадно.
Маурита• 03 февраля 2019
Моїй в квітні на Пасху, буде 13, вже рік КД є, підмишки бриє, і спільна полка в ванній, і особиста, більше за мою, вже в мій шкаф лазить, троє джинсів увела, деяке взуття, я як купую білизну, то беру на двох, вона вибирає собі а інше мені, благо що це бюстики мої не трогає, циці не доросли....до речі в мене 170 і бедра 98, в неї 165 і попа як у мами, груди поки на 2 розмірі, в мене 4. Я розумію, що дочка росте, головне пояснювати, прививати почуття гідності і достоїнства, те що колись вона ляже в ліжко з чоловіком, треба розуміти і, зараз багато що залежить від мами, що вкладемо, те і отримаємо, і головне підтримувати і разом все робити. Я пам´ятаю, як її вперше підбривала,(підмишки) вчила, брови підмальовую, губи, прически, я і сама молоді поряд, хоч мені і 36 буде, і в мене ще два хлопці ростуть, но разом ми ’дівчата’.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Мама, боритесь со своими комплексами! И не идеалируйте своего ребёнка. Он такой же человек, как и вы, поймите.
А то будет, как у моей подружки. Мама внушала с раннего возраста, что секс это мерзость и что удовольствие от него получают только проститутки. Когда подруге было 19, она на два дня поехала в другой город к одногрупнице в гости. Так мамаша, по приезду таскала её за волосы, орала, что её дочь бл%&ть и собиралась идти к доктору на проверку девственности.
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляmissdominic555
Я имела ввиду у мамашек)))))))
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Оо, идею запомню
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Нет,это не то совсем
НастяБусинка• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
а чем плох секс? Конечно здоровая, молодая девушка ДОЛЖНА хотеть секса. Что здесь плохого?
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ее реакция какая была?
Какими словами говорили ей?
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляМаурита
Спасибо, очень пояснительный пост и милый

Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Девушка да!
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Ужас
100pudov• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да,у меня сын и тоже другие ощущения..
Может это от нашего понимания в сексе?
У меня было так с первым сыном, с последующими детьми попустило.
Фифачка• 03 февраля 2019
Ну наверное не такое уж вам удовольствие доставляет секс и ваша женственность, раз вы не можете просто наблюдать то как меняется ваш ребенок.
Мне кажется это прекрасно, первая страсть, секс, всякие ощущения своего тела. Как это можно принять/не принять?
100pudov• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в 10 не знала, что это такое, не было влечения, а Вы рассказали уже, зачем? Боитесь, что не успеет этим заняться?
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Папа такое Вам сказал?! Я в шоке.
Нет, не мне) я уже об этом узнала значительно позже) но он всегда с большим пониманием относился ко мне. В 12 у меня уже были бритва и дезодорант, не напрягал с учёбой
и работой, когда у меня были месячные. Спокойно относился к моим мальчикам) кстати, я с ним сама по делилась тем фактом, что я начала заниматься с сексом. Он только спросил, понравилось ли мне и как мы предохранялись. Ещё мы с ним много говорили о том, что я не обязана делать в постеле то, что мне нравится. А ему, на тот момент было 67 лет. Как -то так.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ для100pudov
Если мама заметила интерес, то да нужно поговорить. Я например, начала маструбировать лет в 8. Девственность потеряла за неделю до совершеннолетия, если что)
ЦыбаФу• 03 февраля 2019
Ответ для100pudov
а я занималась и многие из моих одногодок занимались , и за малой заметила ,и что, сидеть молчать или ждать пока добрые люди расскажут?
100pudov• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мастурбируют, чтобы получить оргазм, а разве это возможно в 10 лет? Мне кажется, это как минимум в 14 лет.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ для100pudov
Вы не правы) оргазм получают даже трехлетки, почитайте)