Морожена_курка• 03 февраля 2019
Мамы девочек успокойте меня!тяжело принять взросление
Навеяно темой про грудь,видео просмотр порно, мастурбацию.От последнего мне совсем дурно.
Девочки,в том то и дело,что я не ханджа!люблю секс,фантазии, всякое разнообразие,но именно принять ,что моя маленькая девочка будет такой доводит меня до непринятия.
Что это такое?вот не могу и все.Противно от мысли этой.
Дочке 10.Грудь начала расти пару месяцев как.Сегодня сказала, что у нее волосатая пися стала))
Я мозгом понимаю,что это нормально,а чувство какого то неприятного чувства.
У кого еще так?
Что со мной?
У кого еще так?
Что со мной?
Аноним_1586• 03 февраля 2019
Вы не можете принять то, что ребёнок Вас растёт, вот и всё. А гормональное взросление, как мне кажется, самое сложное. Со временем должно пройти
Аноним_1524• 03 февраля 2019
А у меня такое же неприятие старости. Морщинистые лица, телеса как целлюлит. Как представлю что ещё и сексом занимаются, так вообще рвотный рефлекс
Сижуревувшоке• 03 февраля 2019
Наоборот. Моей 14. Обожаю её возраст. Беру у неё новинки косметики
.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Знаете, как когда сказал мой папа. ’Все равно трахнут’. Грубо, но смысл понятен. Все дети взрослеют и это нужно принять.
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Вот в темках пишут так спокойно про мастурбацию,про видео-я чувствую себя ненормальной мамой!
Ну неужели все так спокойно воспринимают это?
Переход из девочки-в девушку??
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Да.. блин вот мерзко от этого и все

Где тут 0?• 03 февраля 2019
Если вы её любите,то обязаны помочь.я своей помогаю,научила депилироваться там,она понимает ,что изменения в теле и уход это нормально.моя роль ,миссия,подготовить е взрослой жизни
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
.
Как вы пережили сам момент перехода?
Не буду• 03 февраля 2019
Все приходит постепенно и ваше принятие взросления Доченьки)
У младшей моей в 11 лет пошли первый раз критические дни. И для меня как мамы, тоже принятия взросления пришли не сразу))) неожидала. У старшей пошли просто как обычно у большинства -13 лет. То есть до этого момента, я была готова, и думала, что и у младшей так будет.
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Кстати такое почему то меня наоборот веселит
Хотя если представить очень старых
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Да,не могу принять
Вот сильно бурно внутри..Голосок детский..она такая невинная еще по сравнению с другими девочками
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Про депиляцию еще рано говорить,у нее слава Богу не как у меня волосатость повышена
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
.
и не говорите))
моей 15 - так косметики у неё больше, чем у меня. Очень любим сидеть и рассматривать наши косметички вместе))).
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляНе буду
Почему мне противно от этого?вот это меня беспокоит.
Не от месячных,а от того,что она будет хотеть секса например
Точная копия плова• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Переход из девочки-в девушку??
А моей 11 через неделю. И я ей по-доброму завидую :) :) :) Я и сейчас себя тётей не ощущаю, но хотела бы вновь побыть юной... Эххх :) :) :)
СирОжино пирОжино• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да.. блин вот мерзко от этого и все

а когда вы этим занимались в ее возрасте - было не мерзко?
ДлинноНожка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Во у вас свободный мозг, что хватает времени представлять секс посторонних людей.
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так нормальные ощущения,родители так само не воспринимаются
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
и не говорите))
Девочки ну как вам так удалось? косметика это хорошо,у моей блеск,лаки,разрешаю и даю рекомендации.
Но как принимаете тот факт,что они уже взрослые сексуально?
Прыг-скок• 03 февраля 2019
Вот здесь согласна, рада что у меня сын..
Сама люблю трахаться и подчиняться мужчинам в постели..
Но хорошо, что у меня сын))
Не буду• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так сейчас вы как мама, смотрите на нее - девочку 10 лет, конечно противно. Она сейчас ещё ребенок)))
Когда начнет взрослеть, физиологически меняется, у вас этот вопрос отпадёт. Моей старшей 21 год, младшей 16 - у обоих есть мальчики, разговариваем обо всём. И поверьте, уже нет такого понятия, что они маленькие...
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кстати да,почему то в детстве мге было противно что мои родители занимаются сексом!помню что во дворе с детьми доказывали,что мои не занимаются***
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Но хорошо, что у меня сын))
Да,у меня сын и тоже другие ощущения..
Может это от нашего понимания в сексе?
Русалка на ветвях• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вам к психологу
у Вас странное отношение к сексу
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляНе буду
Да? возможно
Ой надеюсь.
Может когда женихи появятся,то по другому будет восприниматься
А ваши девочки все все рассказывают?
Ой надеюсь.
А ваши девочки все все рассказывают?
Морожена_курка
• 03 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам к психологу
у Вас странное отношение к сексу
Нет у меня сейчас возможности к психологу.
Странное,я и не спорю.
Не пойму почему.При этом люблю секс.
Странное,я и не спорю.
Не пойму почему.При этом люблю секс.
Твоя подруга• 03 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
ооо и я доказывала, что такого не может быть
а по теме моей 9 - грудь растет, очень худенькая , но растет, обычно рано у более полных девочек, моя в 4 классе - большинству 10 лет и чуть больше- у полных девочек уже очень заметна грудь